Resultados del examen de conocimientos para contratación de profesores 2013 - UGEL CUSCO

NIVEL: CENTRO RURALES DE FORMACION EN ALTERNANCIA

ESPECIALIDAD:CRFA-CIENCIA TECNOLOGIA Y AMBIENTE 

SANKA AGUILAR, SABINO 13.55

 

NIVEL: CENTRO RURALES DE FORMACION EN ALTERNANCIA

ESPECIALIDAD:CRFA-COMUNICACION 

QUISPE CCALLA, Marleny 12.00

APAZA LLAQUI, Giovanna 11.60

 

NIVEL: CENTRO RURALES DE FORMACION EN ALTERNANCIA

ESPECIALIDAD:CRFA-EDUCACION PARA EL TRABAJO 

OJEDA MUñOZ, Walter Florentino 10.50

 

NIVEL: CENTRO RURALES DE FORMACION EN ALTERNANCIA

ESPECIALIDAD:CRFA-HISTORIA, GEOGRAFIA Y ECONOMIA 

HUALLPA ASCARZA,BELINDA 8.35

 

NIVEL: CENTRO RURALES DE FORMACION EN ALTERNANCIA

ESPECIALIDAD:CRFA-MATEMATICA

PANTANI ATAUSUPA, PABLO 12.75

MERMA ROJAS, Javier 11.15

ROMOACCA ñAUPA, Darwin Fernando 9.80

HUARAYA LABRA, Eugenio Odilon 5.90

 

NIVEL: EDUCACION BASICA ALTERNATIVA(SECUNDARIA)

ESPECIALIDAD:EBA-CIENCIA, AMBIENTE Y SALUD

CARRASCO LA TORRE, Mirella 14.50

HUARACA CALLALLI, Yony Neomina 14.15

APARICIO TAYPE, Larry 14.00

CHAPARRO SALAS, Madelayne 13.25

REJAS RAMIREZ, Leonardo Javier 12.05

PAREDES PUENTE DE LA VEGA, PERCY 11.50

CALLAHUI LAIME, Juana 11.30

VARELA SOTO, Yony 10.90

LAZO FERREL, Juan Cancio 10.00

WARTON BERNEDO, Mario 10.00

LLERENA CONDO, Juan Alberto 9.85

SERRANO GUZMAN, Norma 8.75

ANCHARI MORALES, Serapio Wilfredo 8.50

MAMANI OLARTE , Cleyde 7.40

ROMOACCA ñAUPA, Mercedes 7.35

 

NIVEL: EDUCACION BASICA ALTERNATIVA(SECUNDARIA)

ESPECIALIDAD:EBA-CIENCIAS SOCIALES

AUCCA MARÍN, JAIME 13.75

ALMIRON HUILLCA, Dolores 13.65

LOAYZA PEñA, Jesus Giannina 13.45

KCORAHUA SALAZAR, Lino 13.40

TELLO YARIN, CHARLES 13.25

PEREA MEDINA, Jorge 11.35

 

NIVEL: EDUCACION BASICA ALTERNATIVA(SECUNDARIA)

ESPECIALIDAD:EBA-COMUNICACION INTEGRAL

VILLAVICENCIO CALLO, EMIL 14.90

DURAN SAIRE, PATRICIA MANUELA 14.80

ARCOS NORIEGA, Yerson Arnaldo 13.65

OLAGUIVEL HUAMANI, Mary Luz 12.45

TARCO SÁNCHEZ, LUZ MARINA 12.10

ZANABRIA CERVANTES, DOMINGO DÁMASO 11.30

DELGADO DUEñAS, Darsy Yoel 11.25

MAMANI DUEñAS , María Esther 10.90

MOLLEHUANCA SANTA CRUZ, Jose Angel 10.80

CRUZ ZAMORA, ESTANISLAO 10.30

CHOCCATA MERCADO, Rómulo Hermitaño 9.10

OBREGON MONTES, Jose Luis 8.75

ESQUIVEL RAMOS, ROSS MERY 7.85

 

NIVEL: EDUCACION BASICA ALTERNATIVA(SECUNDARIA)

ESPECIALIDAD:EBA-EDUCACIÓN PARA EL TRABAJO

RECHARTE MATAMOROS, Richard 12.95

SERRANO GUZMAN, Ulderico 11.50

RAMIREZ CABRERA, JUAN LUIS NO SE PRESENTO

RAMIREZ ORDOÑEZ, HERBEL NO SE PRESENTO

 

NIVEL: EDUCACION BASICA ALTERNATIVA(SECUNDARIA)

ESPECIALIDAD:EBA-IDIOMA EXTRANJERO

TURPO BELLIDO , Flor De Maria 13.05

 

NIVEL: EDUCACION BASICA ALTERNATIVA(SECUNDARIA)

ESPECIALIDAD:EBA-MATEMATICA

TAPIA HUAMAN, Eduardo Luis 16.50

HUAMAN OCHOA, Marl Eni 13.30

HUAYHUA CONDORI , CESAR 13.30

HUANCA ARTEAGA, Cecilia 13.05

QUINTANILLA ESCALANTE, VIDAL 12.80

SANDOVAL ROSA, Jessica 12.75

QUISPE BERRIO , Manuel 12.30

BRAVO BAEZ, Martin Carlos 12.25

BUSTINZA QUISPE, Percy Florencio 11.25

MENDOZA COYCOSI, Pedro Ladislao 10.60

ACURIO ARROYO, Mariano Horacio 10.00

CONDORI LOPEZ, Carlos 9.20

HUAMAN AUCCAPURI, ALAN ALAIN 0.00

 

NIVEL: EDUCACION BASICA ESPECIAL

ESPECIALIDAD:EBE-EDUCACION BASICA ESPECIAL(INICIAL)

ORDOÑEZ CACERES, SHIVANI EMMA 9.00

LATORRE VALENZA, Maria Luz 8.65

 

NIVEL: EDUCACION BASICA ESPECIAL

ESPECIALIDAD:EBE-EDUCACION BASICA ESPECIAL(PRIMARIA)

ASTOCONDOR OSORIO, Angie Liseth 15.10

RODRIGUEZ HUAMAN, MERY 14.90

PARHUAY LOPEZ, Ana Maria 13.15

ALVAREZ INFANTAS, Julia Yadira 12.10

DONGO CACERES, MIGUEL ANGEL 11.75

GARCIA JARA , BetssY RAQUEL 11.10

LATORRE LUZA, Valeriana 10.65

BARRIENTOS MONTERREY , Yovanna 10.35

FRANCO HERRERA, Bertha 9.55

BECERRA CACERES, Alida 9.40

ALFARO VELASQUEZ, MADELEINE ROXANA 8.75

MEDINA GUZMAN, Reginalda 8.40

BEJAR GARCIA, Ana Cecilia 8.20

MAMANI IRCO, ELENA 5.90

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - INICIAL

ESPECIALIDAD:EBR-EDUCACION INICIAL

PILCO QUICO, Miriam Lucy 15.00

ARCE PONCE, Rocio Paola 14.80

ACOSTA COLQUE, MARIA DEL CARMEN 14.00

CORTEZ FERNáNDEZ, Ana Lilia 13.95

CAYO MENDOZA, Mery Yuly 13.85

FLORES BACA, Gladys Eleana 13.50

ALOSILLA NAVARRO, Danitza Magaly 13.35

ALVAREZ BALLADARES, Liz Sadith 13.05

BEDIA SINGONA, Carolina 13.05

VALER GARCIA, Enith Helga 13.00

CARBAJAL HUAYLLANI, DIANA INGRID 12.80

ZEGARRA ALVAREZ, SADHIT GERALDINE 12.80

AUCCA PAIVA , Ana Maria 12.75

SILVA MOSTAJO, Daniela 12.75

BARRIGA ALVAREZ, Magda 12.50

LOAIZA MONGE, Mercedes 12.50

MONGE RODRIGUEZ, MARLENY 12.50

PILARES ESCOBAR, Doris 12.50

ALVARADO ARAGON, Rosa 12.35

VISA HUANCO, Edith Victoria 12.30

TORRES CRUZ, KATHERINE MIRTHA 12.20

UNDA SIMBORTH, Karina 12.15

BERNAL MORA, KETY 12.10

ORDOñEZ CACERES, Katy Carola 12.05

LEZAMA GUZMAN, Asunta 12.00

MURILLO ORMACHEA, Luis Edilberto 12.00

ZANABRIA CERVANTES , GIANNI RINA 11.80

GUTIERREZ GOMEZ, Nily 11.70

HERMOZA MONTALVO, YAHAIRA VIOLETA 11.55

CHAVEZ ESPINOZA, Gerthy Lizandra 11.50

GUTIERREZ DIAZ, Lourdes 11.45

VALENCIA PACHECO, ENCARNACION 11.35

FLOREZ DELGADO, Magda Elizabeth 11.30

HANCCO LOAYZA, Anamelba 11.30

HUANCA LOPEZ, Alina 11.30

QUIÑONEZPEREZ, MELGRIT ALEXIA 11.30

GUZMAN FLORIAN DE IZQUIERDO, Anani 11.20

VIZCARRA GUILLEN, Marina 11.20

HUARACA PIMENTEL, Yovana 11.15

QUISPE HUAMAN , Maria Cristina 10.85

ZANABRIA ACUñA, Fabiola 10.85

CHAVEZ OVALLE, Ruth Naida 10.80

PÉREZ TERRAZAS, SDENGA 10.80

GOMEZ MAYTA , David Ederson 10.75

HALLASI FERREL, Giovana 10.75

VILLANUEVA CASTRO, ALEXIA JOSEFINA 10.75

GUZMAN FARFAN, Candis Christianne 10.55

SOTOMAYOR GARCIA, Carmen Natividad 10.50

SUEROS ENRIQUEZ, Rosio Lisbet 10.50

ALVAREZ ALVAREZ, Ana Elizabet 10.45

MOMTOYA VARGAS, CARMIN CHRYSTELL 10.40

HUAMAN ACHAHUI, Jacklin 10.30

MACHACA PRADA, Katia Nara 10.30

FLORES GUTIéRREZ, Hypatia 10.25

RAMIREZ HEREDIA, Flor Lucia 10.25

CONCHA MARTINEZ, Nelly Roxana 10.10

GAMARRA GUTIERREZ, GILDA 10.00

HUACAC GONZALES, Judith 10.00

HUARCAYA HUAMAN, Luz Eliana 10.00

QUISPE MASIAS, Jenny 10.00

BRICEñO MARMANILLO, Kateryn 9.95

SUñA CHOCTAYOC, Nelly 9.95

QUIñONES PORTUGAL, Roxana 9.90

CCALLA HILASACA , Luzmery Amparo 9.80

PILCO QUICO, ROSA VICTORIA 9.80

TUPAYACHI CABRERA, Zharina 9.80

RAMOS HUAMAN, Nohemy 9.75

RAMOS URBIOLA , Isela 9.75

TACAR AROSTEGUI, Rosario Jackeline 9.75

DURAN VENTURO, Karol LISBETH 9.70

SOLORZANO CARLOS, JENNY SARELA 9.65

ABARCA SOTO, FRESIA LIS 9.60

SIERRA VEGA, JACQUELINE 9.55

VILLAFUERTE PINO, JHOYSSE ALINA 9.50

ZAPATA HUISA, YESICA 9.50

MIRANDA GARAY, DEISHY 9.45

PEZO SORIA, Graciela Martha 9.45

ARMENDARIZ MOSCOSO, Mary Luz 9.35

PIMENTEL CABAñAS, Janet 9.35

ESPEJO FARFAN, Glendy Katy 9.30

TERRAZAS ARROYO, Yenny Edelmira 9.30

VALENCIA QUISPE, Candida 9.30

GONZALO ORE, IRMA BERNARDINA 9.25

BONIFACIO LAPA, Lidia 9.20

PUELLES GAMARRA, KATHY JOHANA 9.15

HUILCANINA CRUZ , Daysi 9.10

NAVARRO CUBA, Yuli 9.00

SANY ANAYA, Yovana 9.00

ARRIOLA FERNANDEZ, Rocio 8.95

HUMPIRE CHAMPI, Walter 8.80

GIRALDO LUCANA, Liliana 8.70

CANCHA HUALLPA, Florencia 8.65

YACO MAMANI, MIRTHA MIREYA 8.65

RAIME MENDOZA, AYDEE 8.60

ARIZABAL BACA, Victoria 8.55

CRUZ SOTTEC, Elda 8.55

MOSTAJO FLORES , Monica Ursula 8.55

CHAVEZ NINAN, Norca 8.50

HERNáNDEZ ALZAMORA, YBERTIA 8.50

ALVAREZ RIOS, Carmen Katherine 8.45

MAMANI LABRA, LUZ MARINA 8.45

AROCUTIPA CHALLCO, Gladis Ofelia 8.40

MORA AYMA, Elisabet 8.35

PANDO ZARATE, Marianela 8.25

PORCEL JUSTINIANI, RosA LUZ 8.25

GALDOS ENRIQUEZ , RUTH SABINA 8.05

MEZA ALVAREZ , Itala 8.05

RIOS ORDOÑEZ, SHARIN 8.05

ANDRADE GORBEÑA , JACQUELINE 7.60

VALENCIA LIMACHE, Lidy 7.55

CANDIA MONTAñO, Melba 7.50

JAEN AIMA , Carolina 7.40

ZELIO CAHUAPAZA, Yackelyne 7.30

SUAREZ PAUCAR, Ofelia 7.25

DURAND FARFAN, Yandira 7.20

RODRIGUEZ CALISAYA, CARMEN 7.15

AVILES FERRO, Eugenia 7.00

TORRES ATAOLLUCO, Elisabeth 7.00

ALARCON ARAGON, Gloria Luz 6.95

GAMARRA SARAYA, MONICA 6.95

PUMASUPA JONES , Olga 6.80

GONZALES RODRIGUEZ, DINA 6.75

CONTO APARICIO, GLENYS IRMA 6.60

ESPINOZA LATORRE, Rocio Ursula 6.60

RAMOS PAREDES, AMPARO JESSICA 6.60

DEL ALAMO MAR, Orfelina 6.50

SUñA CHOCTAYOC, Rocio 6.50

SUMA QUISPE, Rossy 6.30

ACCOSTUPA ACCOSTUPA, ELSA 6.25

GARATE APARICIO, JOSEFINA 5.65

PUENTE DE LA VEGA SALAS, Magnolia 5.65

MAMANI QUISPE, Nancy Yuli 5.60

ANGULO ROSERO, Zuranayhua Alejandrina 5.35

CARRASCO CHACON, Ana Elizabeth 5.15

CCANA CCALLO, Olga 4.95

NOA CHACO, Sonia 4.65

CERECEDA DELGADO, Wildo 3.90

BLANCO TAPIA, LIZ ANTONIETA NO SE PRESENTO

BUSTAMANTE ROZAS, Yanet Yuditza NO SE PRESENTO

CAMARGO PACCO, Maria Luisa NO SE PRESENTO

CAMERO CARBONELLI, Jesus Evelyn NO SE PRESENTO

CARDENAS PUMA, Celmira NO SE PRESENTO

CHOQUE LLACOLLA, Nydia NO SE PRESENTO

LEVA CASCAMAYTA, Alicia NO SE PRESENTO

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - PRIMARIA

ESPECIALIDAD:EBR-EDUCACION PRIMARIA

QUISPE LAURA, Jonhy Gerardo 16.50

ATAMARI ENRIQUEZ, Yesica 16.25

FLORES QUISPE, Hilda Elizabet 15.80

PUELLES SALAS, Abimael Ramiro 15.80

RIOS DURAN, Javier Jesus 15.75

HUAMAN BUSTAMANTE, RoXANA MILUSka 15.50

CHAMPI HUAMAN, PERCY 15.30

CHACON ORTIZ, YANET 15.25

QUISPE LUQUE, Jessica Fany 15.15

GASTAñAGA VELAZCO, Delia Olinda 15.05

AQUINO HANCCO, Dalila 15.00

DOLMOS NAVARRETE, Milenka Jazmin 14.95

DENOS HUAMáN, Fredy 14.85

TAPIA PACHECO, Yuly 14.75

PACOMPIA MORIANO, Jenny 14.50

SUMA QUISPE, Bertha Ruth 14.40

APAZA HURTADO, Lisbeth Marisela 14.35

LATORRE ROJAS, Maribeth Cecilia 14.35

PEREZ SANCHEZ, FREDDY 14.35

AYRAMPO ARRIAGA, Mery Herminia 14.25

QUISPE ITUSACA, Sonia 14.05

CONDORHUAMÁN CHALLCO, FRIDA 14.00

CARDENAS CALDERON , Yovana 13.95

ESTRADA SILVA, Sandy Gleny 13.95

HUAMAN CRUZ, Judith Vanessa 13.90

VARGAS TINTA, Elizabeth 13.90

LLAVILLA HUAMAN, JACKELINE 13.80

CALDERON PAREJA, Roy Milthon 13.75

CUELLAR DELGADO , Carmen Indira 13.75

NAVIA YUCRA, Ricardo Leonidas 13.75

TICONA MEDINA, Brigida 13.75

OJEDA GONZALES, Rosa Luz 13.70

ZUÑIGA SOLIS, ROCIO HERMINIA 13.70

CHARCA QUISPE, Angelica Maria 13.60

NAVARRO MEDRANO, Miriam Liliana 13.60

RAMOS CALACHAHUIN, LILIAN WENDY 13.60

HUALLPAMAYTA TITO, Judiht Jessica 13.55

AUCAPIñA SUVIZARRETA, Hidalia 13.50

CARRION BEJAR, Elias 13.50

MOLINA ESCALANTE, IVAN MELQUIADES 13.50

PILLACA HUGO, Regina Constantina 13.50

SOTOMAYOR HUARACALLO, Ruth Yanira 13.50

VALENCIA SEGUNDO, Catherine Victoria 13.50

TORRES NUñEZ, Isabel 13.45

VALENCIA OCHOA , YANED 13.40

GUEVARA ARAUJO, Milagros Hilda 13.35

QUISPE HUANCA , Marlene 13.35

RAMOS PAUCAR, Maria Del Carmen 13.35

CONDO DELGADO, MÓNICA EDITH 13.30

MEZA MARISCAL, Carmen 13.30

CHOQUE MOLLEHUANCA, Paulina 13.25

FALCON ZEGARRA, YEBIL ARELI 13.25

GARCíA MANRIQUE, María 13.25

SOTO GARCIA, BETTY 13.25

QUILLAS CUEVAS, Bertha 13.20

CHICLLA SAN ROMAN, Jamilah 13.15

MAQUERE ANCHARI, Lilia 13.10

MORALES CHÁVEZ , ZENAIDA 13.10

ARENAS CONDORI, JAMILETH NILZHA 13.05

CACERES ESPIRILLA, Alejandro 13.05

QUISPE HIRPAHUANCA, Melissa 13.05

SANTOS UGARTE, Alicia Yenny 13.05

CONTRERAS CACERES, Carolina 13.00

CRUZ CABALLERO, Mirshea 13.00

ESPINOZA YARIN, LINDA 13.00

LLAMACPONCCA RAVELO, Richard 13.00

LLANOS PUMA, YESICA 13.00

PALOMINO QUISPE, Nelida Elizabeth 13.00

PHOCCO FERNANDEZ, Marleni Elizabeth 13.00

TRIVEÑOS ESTRADA , ROXANA 13.00

CHUQUITAPA VILCAPASA, Nadhyr 12.90

PEQQUEñA SUCA, Marisel 12.90

SAYRITUPA CUSIHUAMAN, Matilde 12.90

YLLA HUANCARA, Navidad 12.90

AGUILAR LAGUNA, MARIO ESTEBAN 12.85

NINA MAYORGA, Santiago 12.85

SUAREZ PILLCO, Luis Enrique 12.85

TUPAYACHI AGUILAR, Margot 12.85

ALVAREZ HUAMáN, Luis Drian 12.80

CCAPIRA DALENS, Nely 12.80

COPACONDORI MUñA, Ruty Doris 12.80

FLORES ZUZUNAGA, Vanessa 12.80

MAYTA LEONARDO, Alicia Elisabet 12.75

MENDOZA PEREZ, SANDRA 12.75

OJEDA FLORES, Judith 12.75

PINTO CALDERON, Kevvin Heiner 12.75

TTUPA LLAVILLA, CESAR 12.75

VILLAVICENCIO LA TORRE, Juan Carlos 12.75

ARENAS MONGE, Rosalia 12.65

CHAIÑA APAZA , MARTHA MILAGROS 12.65

MOROCCO YANQUE, RUTH JACKELINE 12.65

USCA CORDOVA, Elena 12.65

OCSA, Mellado 12.60

ESPINOZA RICALDE, LUCI LUZME 12.55

FALCON CASTILLO, Nancy 12.55

HUAHUATICO CCOLQUE, Flavio 12.55

HUAMAN QUISPE, MARGOT 12.55

LEVITA CALLAñAUPA, Vilma 12.55

PILLCO AMAUT, Liliana 12.55

ROJAS CALLO,ANGELA ROSARIO 12.55

SANTOS MOLINA, GIANINA LISBETH 12.55

CANDIA LUQUE, Nancy 12.50

GONZALES BEJAR, Katia Carina 12.50

TECSIRUPAYLLA ROMERO, Leonor 12.50

TERAN LLANQUI, Raisa Concepcion 12.50

APAZA TUMPAY, Edwin Walter 12.45

BELLIDO ASCARZA, Maryzabet 12.45

HUAMAN QUISPE, Nohemi 12.45

TTUPA QUISPE, Silvia 12.45

ALATRISTA LICONA, Ofelia Nilda 12.40

HINOJOSA CRUZ, Gladys 12.40

MENDOZA QUISPE , Zorayda 12.40

OSORIO HUAMAN, Laura Ivet 12.40

RONDAN PALMA, ENITH 12.40

FLORES AMPUERO, Ruth 12.35

NUñEZ MAMANI, Giovanina 12.35

ZUñIGA DIAZ, Thania 12.35

DELGADO FERNANDEZ, Ronald Alex 12.30

SANTOS ARANYA, Carlos David 12.30

SUAREZ RIOS, OFELIA 12.30

TINTAYA HUAMAN, Silveria 12.30

VALENZUELA UMERES, Veronica 12.30

APANCHO ROQUE, Gricelda 12.25

HERRERA APARICIO, Ketsia 12.25

JURURO ANDIA, Eliser 12.25

MAYTA FLOREZ, FRANCISCO 12.25

OCHOA MEJIA, Sadith Lenka 12.25

RAMIREZ ESPINOZA, Mirian 12.25

SANCHO CORI, ALEXANDER 12.25

TITO CORRALES, Juan Victor 12.25

YABAR RODRIGUEZ, ROCIO 12.25

ALVAREZ AGUILAR, Ausbertina 12.20

CAHUANA ORTEGAL, Yesenia Margot 12.20

LOPINTA BACA, Delia 12.20

SUMA HUANCA, Rosmeri 12.20

ZAPANA VARGAS, Jacqueline Eva 12.20

MIRANDA BORDA, Erlinda 12.15

PUMA ZUNIGA, Betsabe Magdalena 12.15

PUMACCAHUA ARANA, Ana Maria 12.15

CHIRINOS QUISPE, Lismabel 12.10

PORTILLO CAMA, Miriam 12.10

HUAMAN ZARATE, Nerida 12.05

LOAYZA ZEA, Alida Evelym 12.05

VALENCIA CASSA, Lucy 12.05

BALDEON HUAMAN, Zenilda Nelva 12.00

MEDINA CARBAJAL, Karina 12.00

PINO LECHUGA, Maria Evelyn 12.00

QUISPE MAMANQUI, Eliza 12.00

LOAIZA MOLINA, Katherine Wallis Debbie 11.95

QUISPE QUISPE, Luz Teresa 11.95

YAñEZ VILLASANTE, Melina 11.95

BAEZ HUILLCA, Nelly 11.90

CALLUCO QUISPEHUANCA, YOVANA 11.90

GARCÍA RIVAS, KARINA 11.90

GUTIERREZ TAPARA, Norka 11.90

TACO MORA, Madeleyni 11.90

CáRDENAS CORDOVA, Carmen Rosa 11.85

CHUCHULLO CCACCACHAHUA, ELIZABETH SANTUSA 11.85

DIAZ MAMANI , Ruth 11.85

QUISPE MONGE, Leticia 11.85

LAZO ALVAREZ, Julia Marleny 11.80

MESCCO HUAMAN, TANIA 11.80

QUISPE QUISPE, Milagros 11.80

ATENCIO VILLEGAS , ROYSI 11.75

CCAMA CCAPA, Yobane 11.75

CONTO APARICIO, EMERSON 11.75

CURASI QUISPE, Robert Ernesto 11.75

GUZMAN FLORES, Grissell Fiorela 11.75

LECHUGA ARANA, Jessica 11.75

MACHACA CRUZ, Jhon 11.75

PEREZ VALDEZ, Milagros 11.75

ABEL YAPURA, Yanet 11.70

ARANIBAR TRESIERRA, JUAN ANTONIO 11.70

PEñALVA LOVON , Rosa Aurora 11.70

RECHARTE YAñEZ, Leonor 11.70

CANO SANTOS, María Cristina 11.65

PAUCCAR GUILLEN, Sayda 11.65

AYLLONE CHOQUE, Sheila Avelina 11.60

HILARES LAURA, YECIKA 11.60

HUGO SOLANO, Yovana 11.60

LOAIZA MUÑOZ, SOFIA YRENE 11.60

QUISPE IDME , Margot 11.60

VALENCIA GAMARRA, Sandra Luisa 11.60

YUPAYCCANA USCA, Maruja 11.60

ACHATA VARGAS, Yanet Toribia 11.55

ACOSTA CERECEDA, Whendy 11.55

BRAVO, VILLAVICENCIO 11.55

CCANCHI CHURAPA, Marleni 11.55

HUANCA MAMANI, Renato 11.55

RODRIGUEZ VALLE, Arminda Idania 11.55

ALVAREZ FARROñAN, Roxana 11.50

BACA CáRDENAS, Anabel 11.50

CARDENAS ROZAS, NARCISO 11.50

CASTILLO CCOA, MARIBEL 11.50

CCACYAHUILLCA ñAHUI, Alexander Victor 11.50

CHAPARRO MORALES, CHARLIE 11.50

ESTRADA CUNO, VALENTINA PILAR 11.50

GONZALES CONDEñA, Orlando 11.50

ALVAREZ BELLOTA, ROXANA 11.40

CARPIO FIGUEROA, Dina 11.35

LAZARO COSTILLAS, YANET ANGELICA 11.35

VARGAS AGUILAR, Rocio Marisol 11.35

CARAZAS MORMONTOY, Edwin Dario 11.30

COILA MONTES, Martha Olivia 11.25

GUZMáN CASTRO, Rosa Maria 11.25

LLAPA GAMARRA, Marilin Milagros 11.25

RAMOS SAYRE, Maruja 11.25

CHULLO HUISA, Gladys 11.20

CONDORI TURPO, Delia 11.20

HERNáNDEZ ALZAMORA, Shermely 11.20

CALLAñAUPA CARPIO, Imelda 11.15

CHAMORRO PARO , Lubel Janet 11.15

SALAZAR GAMARRA, CARLA YAJAIDA 11.15

ESTRADA ORTIZ, Duany Ruth 11.10

FERNANDEZ ALVES, Frida 11.10

HUARAYA CUSIHUAMAN, Ayde 11.10

MINAYA LLACSA, Maria Angelica 11.10

TICONA QUISPE, Virginia 11.10

ESPINOZA SANCHEZ, YOLANDA 11.05

HUAMANñAHUI HUAMAN, Maria Rosaura 11.05

AGUAYO FIGUEROA, Oscar Alberto 11.00

ATAULLUCO SURIHUAYLLA, MARIANELA 11.00

BAUTISTA RAMOS, LUCIA ELIANA 11.00

CARDENAS TACURI, Karin 11.00

COTRADO ENRIQUEZ, Laura Pilar 11.00

GIL JARA, MIGUEL ALBERTO 11.00

HANCCO MAMANI, Hugo 11.00

LEGUIA PACHECO, Herlinda 11.00

LUQUE GUTIERREZ, Gloria 11.00

PAZ SOLIS, NELLY 11.00

PIMENTEL HINOJOSA, Lisvhet Celia 11.00

RAMOS ROJAS, Ines 11.00

TICONA DELGADO, Maria Luisa 11.00

CUSIPAUCAR FLORES, Gregober 10.90

GUTIERREZ MEJIA, Roxana 10.90

PIZARRO MELENDEZ, Sulmaliz 10.90

AUQUIMAITA CORDOVA, Karina 10.85

CARBAJAL VALVERDE, Felix Sotero 10.85

HUAMÁN DURÁN , Nieves 10.85

SALAS CRUZ, Silvia Marleny 10.85

APAZA GIRALDO, Gladys 10.80

ARIZAPANA MAMANI, Yolanda 10.80

BLAS ESPINOZA, Daniel 10.80

CARRASCO LUNA, Karin 10.80

GAVIDIA YAñEZ, Evani Leoncio 10.80

GUILLEN FUENTES, Ronny 10.80

GUTIERREZ SULLCA, Lisseth Luz 10.80

LIMASCCA RIVERA, Maribel 10.80

MORA LAURA, Leonor 10.80

PANTIA PHARRY, Marina Natividad 10.80

VáSQUEZ CASTILLO, Milagros 10.80

VEGA LIMA, Delia Nievez 10.80

ARCE VILCA, Ronald Abel 10.75

CáCERES ROMáN, María Antonieta 10.75

CHAVEZ BACA, Mario 10.75

CUITO ESPIRILLA, Frida 10.75

ENRIQUEZ ROMERO, Hugo 10.75

HUAMAN LOVON, Lucy Eliana 10.75

PALMA CCORI, Natividad Julissa 10.75

SANCHEZ BACA, Bladimir 10.75

VARGAS CHACON, PAOLA KARINA 10.75

ATAPAUCAR GUEVARA, Deysi Carina 10.65

URRUTIA RIVEROS, KERIMIA 10.65

BORNAS PEREA, Susan Yahaira 10.60

OLAVE , Cairo 10.60

CAMASCA CóRDOVA, María De Los ángeles 10.55

GOYCOCHEA CUTIPA, Sayda Olimpia 10.55

PAREDES CARRASCO , Ruben Fernando 10.55

ALEGRIA ARAGON, Eulogia 10.50

BARCENA CARRASCO, Laura 10.50

FERNANDEZ MENA , Rosario 10.50

GAMARRA CHACON, ROBERTO 10.50

VALER LUNA, DEYSSY YULIA 10.50

YANCAPALLO VALENCIA, SILVIA LUCY 10.50

PIZANGO ISUIZA, Gloria Alicia 10.45

VALDEIGLESIAS MAMANI, MIRIAM 10.45

VIZCARRA HERLES, Smilzina 10.45

BACA VARGAS, Yaned 10.40

CARDENAS MAMANI, CARMEN ROSA 10.40

MEZA HUAYCOCHEA, Sonia Rosa 10.40

SICCOS QUISPE, YONY 10.40

RAMOS ACUñA, Ana Edith 10.35

SALAS ACUñA, Yris Esperanza 10.35

VALLENAS ORTEGA, MARITSA 10.35

ACUñA MERCADO, Yuri Carlos 10.30

DELGADO DELGADO, Meyssi Haydee 10.30

IZQUIERDO YèPEZ, Rocìo Del Carmen 10.30

PAREJA LANAO, Rocio 10.30

PAZ VENTURA, RICHARD 10.30

SULLA HUILLCA, Sabina 10.30

ALARCON BACA, EDITH GIOVANA 10.25

BERNEDO QUIROGA, Lisbet Yanina 10.25

CAVERO CATALAN, BLADIMIRO WASHINGTON 10.25

NINANTAY COLLAVINO , Patricia Jacqueline 10.25

QUISPE CHINO , Eliana 10.25

RADO COLQQUE, MELVA 10.25

RAMOS GUILLEN, Cesar 10.25

RAVELO ALFEREZ, GLORIA MERCEDES 10.25

ROMáN MORA, Dulia 10.25

TORBISCO ALARCON, Marco Aurelio 10.25

DELGADO CANDIA, Yovana Nohemi 10.20

FLORES YGNACIO, Maria Elena 10.20

NUÑEZ CAVIEDES , VICITACION 10.20

CATUNTA HUALLPA, Carmen 10.15

HACHO BALLON, CELIA 10.15

HUALLPAYUNCA, PINEDO 10.15

ALVAREZ OQUENDO, Carmen Rosa 10.10

BEJAR CHAUCA, SOLEDAD 10.10

FARFAN ARIAS, Veronika 10.10

GONZALES BACA, Rosario Elizabeth 10.10

HUILLCANINA GIL, ROSARELA AVELINA 10.10

JERI ESCALANTE, Yesica 10.10

MANGA PUENTE DE LA VEGA, Analy Karen 10.10

PFUÑO YAÑEZ, CAROLINA 10.10

PINO HUAYLLA, Sadith Monica 10.10

ZARATE MAMANI, Andres 10.10

APAZA VILLASANTE, Albertina Eulogia 10.05

QUISPE CONDE, Adela 10.05

CASTAñEDA TAPIA, Noe Alexander 10.00

CONTRERAS FLORES,JOYA BETTINA 10.00

LAURA PARHUAYO, ALFREDO 10.00

MEDINA CALERO, Nadyne Anani 10.00

QUISPE MORALES, María Estanislada 10.00

ZEVALLOS AGUIRRE, JUAN ALBERTO 10.00

ACHAHUI DURAND, JACQUELINNE 9.95

CCOPA QUISPE, EULALIO 9.95

FARFAN MUñOZ, Bianca 9.95

PEREZ AMACHI, ROSALVA 9.95

UMIñA HANCCO, Violeta Noemi 9.95

0LIVERA MONTALVO , Julia 9.90

CARPIO HUACARPUMA, Yeny Medalid 9.90

HUALLPA ROCCA, MARITZA 9.85

HUILLCA ARQQUE, Antonio 9.85

MAMANI YANQUI, Juan Andres 9.85

ARANGURI ROJAS, Carlos 9.80

FERANDEZ GARCIA, Karina Libertad 9.80

GONZALES SUAREZ, Luzmila 9.80

MASIAS CAMA, Irma 9.80

CANAHUA MAQUERA , Guido Alfredo 9.75

CHCHACA CONDORI, Rene 9.75

CUSIHUALLPA BáRCENA, Giulissa Katherine 9.75

HUAMAN MAYTA, Soledad 9.75

ORELLANA PEñA, Monica Margarita 9.75

PUMACCAJIA GUTIERREZ , Victoria 9.75

YUPANQUI HUANCA, Franklin 9.75

FERRO LOAIZA, TERESA 9.70

LEON RAMOS, Jose Romeo 9.70

VERA LAZARO, Flor Maria 9.70

CONDORHUACHO FERRO, Reyna 9.65

GUZMAN UGARTE, Juan Carlos 9.65

SERRUDO ALVAREZ, Bertha 9.65

ASCUE ARENAS, Pamela Angelica 9.60

FIGUEROA HUAÑEC, Zulma 9.60

OLIVERA GARCIA,WILFREDO 9.60

SALINAS VIZA, Tula 9.60

CHACON MENDOZA, Maria Elena 9.55

HUALLPA CATUNTA, LIDIA 9.55

SUñA CHOCTAYOC, LUCILA 9.55

ATAPAUCAR GUEVARA, Melany 9.50

CACERES ZAMBRANO, Mirtha 9.50

CANSAYA LEIVA, BERTHA 9.50

CASTILLO CATUNTA, Karin Ruth 9.50

CCASANI NUñEZ, Maria 9.50

QUISPEMAYLLA CAVIEDES, Agripina Ayde 9.50

SILVA FARFAN, Elizabeth 9.50

AUCCAPURO MIRANDA, Vilma Maria 9.45

BLANCO GUTIERREZ, Ana Cecilia 9.45

HUAMAN AUCCA , Elizabeth Denis 9.45

MORMONTOY ATAYUPANQUI, Gladis Cristina 9.45

SANCHEZ LEZAMA, Martha Ernestina 9.45

VELASQUEZ DELGADO, Ninoska 9.45

CAVIEDES CCOYORI, ELIZABETH 9.40

TUPACYUPANQUI CCORIMANYA, Ana Maria 9.40

GUZMAN UGARTE, Virginia 9.35

MOZO MEZA, Carmen Kareli 9.35

NAVARRO ANDIA, LAURA FRANCISCA 9.35

RAMIREZ ROJAS, Paula 9.35

CASTILLO CABALLA, Deisy Marce 9.30

LOZANO CENTENO, Karim 9.30

MENA LUJAN, Marisol 9.30

QUINTANILLA OCHOA, Yony 9.30

TICUñA FARFAN , Yolanda 9.30

VALDIVIA ESCALANTE, Denisse 9.30

AMAT CARAZAS, Lucy 9.25

ATAPAUCAR GUEVARA, Rosmery 9.25

MACHACA CRUZ , Rocio 9.25

MAMANI VILCA, Carolina 9.25

ONTON PALIZA, Maritza 9.25

PARIGUANA QUISPE, Pedro Pablo 9.25

POZO ARTEAGA, SOLEDAD 9.25

RUIZ ALVAREZ, Rosa Leticia 9.25

TISOC MAMANI , Maria Elena 9.25

UCAÑANI SANCHEZ, JAIME ARTURO 9.25

CUSIMAYTA SOTO, Yuliana 9.20

GARCIA VASQUEZ, Josefa 9.20

MEDINA MARTINEZ, Julia 9.20

OCHOA CCAHUANA, Zandra 9.20

CÃ CERES INOCENCIO, Zeida 9.15

MAMANI COYORI , Gunilla 9.15

PARICHOQUE SUMA, Raquel Yeny 9.15

CHACON SANTANDER, Maria Fatima 9.10

CUADROS LLOQUE, Yanet Delma 9.10

BORDA ZEVALLOS, Juana 9.05

OLARTE GAMARRA, Angelica 9.05

QUISPE MAMANI, FANY 9.05

ROZAS PALMA, Wuesly Varoski 9.05

CUTIPA RIOS, Rossana 9.00

FERNANDEZ VASQUEZ, Elizabeth Lorena 9.00

NOALCCA CHAVEZ, Dalmecio 9.00

ORCON OSORIO , Luz Julia 9.00

PORRAS ALDEA, Margot 9.00

PUMA SULLA, Maria Clara 9.00

QUISPE QUISPE, Rosa 9.00

SOSA KJUIRO, VISITACIÓN 9.00

VILCA APAZA, Teresa 9.00

YUPANQUI TTITO, Alicia 9.00

ZUNIGA KACHA, Zenaida 9.00

DELGADO CHACON, Isaura 8.95

OROS SALAS, Violeta 8.95

MONTERROSO LAUREL, Soledad 8.90

MARTINEZ ZEGARRA, JOSE LUIS 8.85

QQUELCCA TTITO, Eva 8.85

ALVAREZ PUMACAYO, Cecilia 8.80

CARPIO MAYHUA, SEGUNDINA 8.80

JIMENEZ FERNANDEZ, NATIVIDAD 8.80

OROS BAEZ, Maruccia 8.80

ORTIZ DE ORUE PAREDES, Nemesia 8.80

SAIRE CONZA, Hugo 8.80

TORRES UGARTE, FABIOLA PATRICIA 8.80

AROCUTIPA CHALLCO, Carmen Lourdes 8.75

CAMASA POZO, Alan 8.75

CARDENAS TORRE, Sandra Fabiola 8.75

CHOQUENEIRA, Cc0rimanya 8.75

GALICIA VILLAVICENCIO, Yurico 8.75

MARIN PUMARAYME, LUZ MARINA 8.75

MOSQUEIRA GUEVARA, Rocio 8.75

MUñIZ SERRANO, Sila 8.75

RAMOS CHOZO, Magaly Marlene 8.75

TOLEDO ROMERO, Sonia Sobeida 8.75

CONDORI MENDOZA, Nancy 8.70

GUTIERREZ CCORIMANYA, Katia Rosmery 8.70

MAR MUJICA, Lucila 8.70

GIBAJA RIVERA, Lisbeth 8.60

ORELLANA QUISPE, Margot 8.60

PINO CORICASA, Valentina 8.60

ANDIA ENRIQUEZ, Jeanette 8.55

CARHUARUPAY MOLLEDA, Ruth Graciela 8.55

FERNANDEZ PARO, GLADYS 8.55

HUANCA SALAS, Rosina 8.55

HUARCO ILLA, MATILDE 8.55

HUAYLLAPUMA RUPA, Noemi 8.55

ONTON PALIZA, Mery 8.55

APAZA BASILIO, Carina 8.50

BACA MOREANO, Sherly Eraida 8.50

CABRERA SOLLER, Epifania 8.50

CAHUANA ASLLA, Maruja 8.50

CARBAJAL CANAZA, Deicy Trazy 8.50

CAVERO AQUISE, Javier Jhasmani 8.50

DELGADO TINTAYA, EDER NARCISO 8.50

HURTADO DE MENDOZA HUAMAN, Miluska Lita 8.50

LIMA MARQUEZ, Rosa 8.50

PACHACUTI FERNANDEZ, Aydee Gudelia 8.50

QUINONEZ GUZMAN, Carnela 8.50

VALLENAS MIRANDA, Monica 8.50

VASQUEZ ORMACHEA, Vilma 8.50

PANTI HUANCA, Braulia 8.45

ANCCO CHAMPI, RENE 8.40

CUTIPA NINANCURO, KARINA 8.40

GARCIA CCARHUARUPAY, Celida 8.40

HUILLCA CCOATA, Alejandrina 8.40

QUINTANILLA OLIVERA, Edith 8.40

VARGAS SUMAR, Rolando 8.40

VARGAS URQUIZO, Petronia 8.40

CHACòN CACERES , Indira 8.35

CHUNGA LOVON, Beatriz 8.35

VALDEZ ALVAREZ, Jackeline 8.35

CERQUERA GUTIERREZ, Sandra 8.30

QUISPE HUMPIRE, Aldo Eriberto 8.30

RAMIREZ NAVARRETE, Karem 8.30

YAPO PUMA, YONY 8.30

CHACON ARAGON, Ursula 8.25

GUARANDA VILA, JUANITA ROSA 8.25

HUILLCA TAIPE, Felicitas 8.25

LOROTUPA ESCALANTE, CARLA 8.25

MELENDEZ PEñA, Edmina 8.25

QUIñONEZ BASCOPE, Lisbeth 8.25

RODRIGUEZ GARRIDO, KARINA 8.25

RODRIGUEZ MENDOZA, Roxsana 8.25

SAYHUA VILCA, BERTHA 8.25

VALENZUELA ALMIRON, Luz Marina 8.25

CHOQUE HUAMAN , Liliana 8.20

COPA PAUCAR, Edith 8.20

ENRIQUEZ CCALLA, EDUARDA 8.15

MEZAHUANCA LAURA, Gladys 8.15

PUENTE DE LA VEGA GRANDA, Miriam 8.15

RIVAS FOLLANO, Luis Alberto 8.15

DAVALOS HUAYLLAS, MARIELA GEHOVANNI 8.10

GONZALEZ CASAFRANCA, Laura MARUJA 8.10

SANCA HUANCA, Luz Marina 8.10

BONET CASTILLO, Marleny 8.05

VARGAS SANTOYO, Jose Luis 8.05

ARAOZ CONSA , Willy 8.00

BARRIONUEVO LUNA, Eva 8.00

CHOQUEPATA MAMANI, Juan Carlos 8.00

FLORES CCORIMANYA, Nevinka Raymunda 8.00

MENDEZ OBLITAS, Edgar Christian 8.00

NAVARRETE FIGUEROA , YESSICA 8.00

QUIÑONES OVIEDO, YULEMMA 8.00

ROJAS APARICIO, Yaquelin 8.00

SERRUDO ALVAREZ , Hilda Felicitas 8.00

VERA DOLMOS, KATYA 8.00

ESCOBEDO QUISPE, GEORGINA 7.95

BACA SULLCA, Adriela 7.90

HUAMANI CRUZ, MARIA DEL PILAR 7.90

PORROA GUDIEL, Silvia 7.90

QUINTANA BAñON, Eufemia 7.90

SOLIS CCOPA, Carol Madeleine 7.90

ZAMATA RAMIREZ, Blanca 7.90

BAYRO ALVAREZ , GRACIELA 7.85

ESCALANTE RAMOS, Rocio 7.85

CCORI CONDORI, Armando 7.80

JARAMILLO QUISPE, ROSIO 7.80

MOLINA LLACTA , Maria Elena 7.80

OBLITAS COELLO, Mercy Yanette 7.80

ROZAS HUALLPA, Rita Sonia 7.80

BEIZAGA RAMIREZ, WENDY 7.75

CCAHUATA CUTIRI, Geraldine 7.75

CHACON TAPIA, Myriam 7.75

ORTIZ DE ORUE TOCRE, Amalia 7.75

SEQUEIROS PRUDENCIO, Lisbet 7.75

VELAZCO CHIQUE, Eliana 7.75

VELAZCO CHIQUE, Magda 7.75

VILLALOBOS LIMACHI, MARLENY 7.75

QUISPE BERMUDES, Dayly Yaneth 7.70

HANDA ALVARADO, Katia Katherin 7.65

HUAMAN AQQUEPUCHO, Grimalda 7.60

LOPEZ, Rocca CATALINA 7.60

MAMANI PAZOS, ROXANA 7.60

ROJAS RABELO, Nancy Maximiana 7.60

CONDORI ARQQUE, Roxana 7.55

GALINDO SILVERA, Ever 7.55

BENAVIDES FERNANDEZ, Tania Ysabel 7.50

GALINDO LOAYZA, Flor De Maria 7.50

MUñOZ NEMDOZA, Nora 7.50

PAULETT MONTESINOS, AUGUSTO 7.50

QUISPE VILLA, Feliciana 7.50

CCOSCCO CABALLERO, Sonia 7.45

GALIANO BLANCO, MEGALITH 7.45

OLIVERA HUAYLLARO, Luzmila 7.45

HUAMAN ROCA, MARIA DEL PILAR 7.40

QUISPE ARTEAGA, EVANGELINA 7.40

TAPARA PUMA, Aldo Efrain 7.40

CARRION VARGAS, Irma Georgina 7.35

FLOREZ RIVERA, ELIZABET 7.35

HUARAYA HUILLCA, HILDA 7.35

MUÑOZ MENDOZA, NELIDA 7.35

QUISPE MAMANI, Teresa 7.35

TINTAYA ARQQUE, MARINA JUSTINA 7.35

UNDA SIMBORTH, YATIVE 7.35

VILLAVICENCIO HUAMAN, Antonieta 7.35

ZAVALA DIAZ, Walter 7.35

TTITO HUAMAN, Rene 7.30

ALVAREZ VERA, ROSSY VERONICA 7.25

ANAYA NOA , Hilda 7.25

CASTILLO CABALLA, Pablo Deismar 7.25

FLORES CHAWIN, LUISA 7.25

SALAS TINTAYA, Rina Clotilde 7.25

VILLANO CORNEJO, Susana 7.25

CARRILLO CACERES, Rosa Felicitas 7.20

ñAUPA ROJAS, Juliana 7.20

PACHECO ROMAN, Fernanda Margot 7.20

BELLIDO ACHAHUI, Flor De Aura 7.10

HUERTA COLLANTES, Rossmery 7.10

LADRON DE GUEVARA YAURI, ISABEL 7.10

CARDENAS CHAUCA, Yrene 7.05

LOAYZA DELGADO, RINA SUSANA 7.05

MADERA PAREDES, Pilar 6.95

FERNANDEZ Quispe, PRISCILA 6.90

GUTIERREZ AVENDAñO, Yovana 6.90

LEON MIRANDA, Marcedes 6.90

SALAS UñAPILLCO, Margarita 6.90

ALVAREZ DOMINGUEZ, Raul 6.85

ZUÑIGA CANO, Carmen 6.85

BEGAZO OLIVERA, Rosa 6.75

CANAL MORALES, Elvia 6.75

FIGUEROA TAPIA, Augusta 6.75

GARCIA VASQUEZ, KARINA PAOLA 6.75

PACHECO TERRAZAS, Nelith 6.75

PALACIOS LETONA, GUADALUPE 6.75

ARBIETO AIVAR, YRMA 6.70

MERCADO PINELO, Rosario 6.70

PEREIRA FRANCO, Elizabeth 6.70

CONDORI HUAMAN, Danila 6.65

FERNANDEZ QUISPE, Ayde 6.65

HERRERA GUTIERREZ, Julio 6.65

TISOC CARRASCO, Maruja 6.65

BELLOTA JAUREGUI, MARIA ISABEL 6.60

HUAMANI YABARRENA , Clorinda 6.55

MURILLO MUELLE, Nathalie 6.55

PANTIA HUAMAN, Maria 6.55

QUIñONES VALDEIGLESIAS, Hayro Pabel 6.55

RAMIREZ CALDERON, Rosario 6.55

DEL SOLAR MARTINEZ, YAQUELINE 6.50

DUEñAS PAUCAR, Yesica Soledad 6.50

HUILLCA ABAL, ALEJANDRINA 6.50

PALOMINO BALDARRAGO, Silvio 6.50

QUISPE CCANAHUIRE, Lucio 6.50

ESCALANTE OVIEDO, HILDA 6.40

NUÑEZ FERRO, HILDA 6.40

CRUZ ESPINOZA, Rosa Blanca 6.35

PAPEL MENDOZA, YNES VICTORIA 6.35

HUAYTO ALVIS, AYNNY FRANGLOINSE 6.30

NAVARRO ANDIA, GRETA 6.30

QUISPE SERRANO , Cleofe 6.30

MESAHUANCA LAURA, Marithza 6.25

QUISPE QUINTASI, Joel 6.25

ROJAS TORRES , Gladys Margarita 6.25

TORRES LUQUE, Nilda Rosa 6.25

ALVAREZ CHAVEZ, Maria Tula 6.20

ALMIRON SOTELO, Graciela 6.20

ZUNIGA RAMOS, ADELA 6.20

AGUIRRE FARFAN, Josefina 6.15

LARICO LUCANA, Olga 6.15

QUISPE CHIHUANTITO, Ana 6.15

QUISPE QUECAñO , Presentacion 6.15

FLORES QUISPE, Nohemi 6.10

INCAROKCA LIMA , SONIA ENCARNACION 6.10

CONDORPUSA CAHUANA, GLORIA 6.05

DEL MAR LOAIZA, Vanessa 6.05

ALVAREZ ARRIAGA, MARGOTH 6.00

AÑANCA APAZA, JOSE 6.00

AVALOS MEDINA , Carmen 6.00

BOCANGEL ESTRADA, Sonia 6.00

ONTON PALIZA, Irma 6.00

HUAMANI HUAMAN, Martha 5.90

MOGOLLON SANTE , Amir 5.90

ALVAREZ NUñEZ , Dacny 5.85

BARRIGA TUESTA , GEISA 5.85

FERNANDEZ VILLAFUERTE, ANA MARIA 5.85

ABARCA OVALLE , RICARDINA 5.80

CUSIHUAMAN RIQUELME, Elena 5.80

PERALTA CRUZ, Gloria MariA 5.80

CÁRDENAS LAOS, JEANINE 5.75

CJURO PEñA, Alger Dimas 5.75

CHIPA AYBAR , Rosmery 5.70

MANCCO CHAUCCA, Bertha 5.65

SANTOS MELENDEZ, Tania 5.60

SOSA LAVILLA, Hilda 5.60

CUNO CUNO, Sonia Elena 5.55

HUAYTA FLORES, AMPARO 5.50

ZAPANA CONDORI, Licely 5.40

VILLASANTE , Medina 5.30

HUILLCA HUAMAN, Martha 5.25

ROCCA LIMA, WALTER 5.25

TIO VALENCIA, Asunta 5.25

VEGA PALOMINO, Karol Shirley 5.25

LAZO BRAVO , Elva 5.20

CALLATA HUMPIRE, Isabel 5.15

CJUIRO VILLACORTA , CELIA 5.15

ARIZACA MERMA, Luz Marina 5.10

CORDOVA HUAMANI, OLGA 5.10

AGUILAR MAMANI, ROSA ALICIA 5.00

PANTANI ATAUSUPA, Reyna Luisa 4.80

LLAVE ZEA, Carmen Rafaela 4.65

ARANCIBIA ARAOZ, Jessica Soledad 4.50

TUPAYACHI TTITO, Felipe 4.40

ROZAS MONDRAGON, Analy 4.30

AGUILAR CHULLO, Eny Roxana NO SE PRESENTO

BACA PALMA, LIZBETH NO SE PRESENTO

BONILLA CORNEJO, MARIA LUISA NO SE PRESENTO

BUTRON HEREDIA, Yovana NO SE PRESENTO

CASTILLO SIERRA, Yanet NO SE PRESENTO

CHILLCA HUALLPA, Marcelina NO SE PRESENTO

HUAMAN AGUILAR, Edgar NO SE PRESENTO

NAVARRO ASTORGA, Ana Maria NO SE PRESENTO

PALIZA MIRANDA, Maria Josefina NO SE PRESENTO

QQUECHO RAMOS, Dolores NO SE PRESENTO

QUISPE ESPIRILLAS, INES NO SE PRESENTO

RUIZ CARO LARREA, Geraldine NO SE PRESENTO

TITO CHACMANI, EDITH NO SE PRESENTO

VARGAS NUñEZ, Lisbeth Carina NO SE PRESENTO

VILLACORTA AGUERO, Maria Paulina NO SE PRESENTO

ZEVALLOS SALAZAR, RENEÉ ALEJANDRINA NO SE PRESENTO

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-ARTE

 

PAREJA PORTILLA, PaveL Wilfredo 13.75

ARCE BATALLANOS, WILFREDO David 12.55

ARAGON TRUJILLO, Henry 12.25

LAZO DE LA VEGA NUñEZ, Gorky 12.15

GONZALES HUARCAYA , Luz Marina 12.10

RODRIGUEZ CASTILLA, Lhu Yotsuda 11.15

GIL BEDOYA, Victor Ernesto 10.95

SANTOS GAMARRA, Robert 10.95

CONDORI CUBA , Sandra 10.20

AIQUIPA PINO, Cintia 10.00

CALLO SAHUARAURA DE PERALTA, Sonia 10.00

CRUZ YABAR, BALOIS PAUL 9.90

CUSI HUAMAN, Giovanna 9.90

MOLINA ZARATE, Miriam 9.45

HUILLCA TORRES, DELFINA 9.40

QUISPE CRUZ, Luz Marina 9.35

PAREDES DEL CARPIO, Milagros Addria 9.25

VILLAMAR TAPIA, Gladis Teresa 9.10

MAMANI BUSTINZA, SOFIA SARA 8.75

PEREZ PORTUGAL, Danilo 8.70

QUISPE QUISPE, NELLI 8.30

TAIPECAHUANA VARGAS , MARIO 7.50

ALARICO FIGUEROA, Carlos 7.45

LARIJO LARIJO, WILFREDO 6.50

MAQQUE RAMIREZ, Elva 6.50

INQUILLAY QUISPE, Jaime 6.30

OJEDA APAZA, Washington 6.30

PIñE HUAMAN, Juan Carlos 6.25

DUEÑAS HUAMANI, GIOVANA 6.00

CALLAPIñA CONZA, Maria Isabel 5.50

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-AULA DE INNOVACION 

SOLANO TUNQUE, Olmer 12.55

CASTILLO CALDERóN, José Luis 12.50

ESTRADA ECHARRI, FLORENCIA 9.40

PUMACAHUA AGUIRRE, Nelida NO SE PRESENTO

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-CIENCIA TECNOLOGIA Y AMBIENTE

BEDIA CONDORI, ELIZABETH 15.70

BEJAR LOAIZA, Nataly Cosset Milagrito 15.60

MALLMA DE LA TORRE, Rosario 15.05

GUARNIZO VELASQUEZ, Julissa 15.00

VIZCARRA NUñEZ , Wendy Jhisel 14.85

GONZALEZ VALDEZ, MIRIAM 14.60

DURAN ARANCIBIA, Ybeth 14.50

SALAS AUCACUSI, Edith Natividad 14.30

TTITO HUAMAN, Percy 14.25

CANDIA VIENA, Joaquin 13.75

SIVINCHA HUAMANI, JUAN PABLO 13.75

ARIAS AUCCA, HECTOR 13.50

JIMENéZ COA, Gardenia 13.50

ZEA MELO, Hilton Efrain 13.50

BOCANGEL ORUE, Karina 13.45

MACHACA VILAVELA, NORA 13.35

ATAMARI ACHATA, Esther 13.25

ZEVALLOS FLORES, Desire 13.25

CHAVEZ SOTELO, Ruth Livia 13.10

ACUÑA MAMANI, MABEL ELIDA 13.05

CUTIPA QUICO, Andrea Adela 13.05

DUEñAS LINARES, Nilda Rocio 13.05

LEON GUTIERREZ, Sofia 13.00

VIANCO MARIN, Maribel 12.90

HUANCARA SERRANO, KARINA 12.85

PUMA RAMOS, Maria Sonia 12.85

ANCHANTE GUILLINTA, CRISTINA GIOVANNA 12.80

ALARCON ZEGARRA, Karin Zelma 12.75

GARCIA LOAIZA, CARMEN ROSA 12.75

SALDIVAR BRAVO, Ana Teresa 12.75

ATAMARI CONDORI, Jose Angel 12.50

ANCCASI HURTADO, Raul Benjamin 12.45

OLAVE AYMé, Midua Isabel 12.25

SUTTA, ESCOBAR 12.25

ARIAS MAMANI, Miriam 12.20

VALENCIA MAMANI, Andres 12.20

ZAPANA VILLAVICENCIO, VICTORIA 12.15

RAMOS PAUCAR, MARIA CONCEPCION 12.10

VIVANCO CARMONA , Maria Eugenia 12.10

DíAZ ANCCO, Fernando 12.05

CARBAJAL BALDARRAGO, Anhi Flor 12.05

MAMANI HUILLCA, Bertha 12.00

CHARALLA SALAZAR, NORMA 11.95

CARDENAS CCONISLLA, Milkha Evangelina 11.85

ORTEGA CASTRO, Maria Isabel 11.60

FERNANDEZ SUTTA, Gregoria Angelica 11.50

GONZALES ZARATE, Danila Jacqueline 11.50

LECHUGA ARIAS, Zonia 11.50

MENDOZA QUISPE, KARIM ROSIO 11.50

PEREZ MALLQUI, Jimmy Allan 11.50

QUIROZ LOAIZA, Ferdinand 11.50

QUISPE CHALLCO, SONIA 11.50

ZARATE MENDOZA, Lorenzo Justiniano 11.50

ESTELA TORRES, ROBERTO MANUEL 11.35

MORA ALVAREZ, Antuaneth 11.30

CHOQUENAIRA MEDINA, HENRRY EFRAIN 11.25

AMPUERO HUERTA, Zila 11.10

CASTILLO TERRAZAS, OLGA CAROL 11.10

LOVON TACOMA, Maritza 11.10

CUTIPA QUINCHO, Waldo Lino 11.05

GUTIERREZ QUISPE, ROGER ROLANDO 11.05

GARAY MARQUEZ, Maria Rosario 11.00

HUAMAN CASTILLO, Andres 11.00

VILLAFUERTE CHINO, Hernan 11.00

CHAPARRO AMPA, Edith 10.90

QUISPE ITUSACA, Celia 10.90

BRAVO SALAS, Sandra 10.85

ESCALANTE PUMA, MARINA 10.85

CARLOTTO AMACHE, Irma 10.80

ARIAS MESCCO, Wilber 10.75

ÑAÑEZ GUTIERREZ, ABDON ZENON 10.75

OCHOA QUISPE, Rut Noemy 10.55

GUTIERREZ RIOS, ROCIO MELISSA 10.50

SULLCA CAñARI, Fortunato 10.50

TIPACTI HUARCAYA, Maria Elena 10.50

ARREDONDO MOGROVEJO, Iris Maria 10.40

GUEVARA DALENS, Vesna 10.40

HUANCA ROMERO, Doris 10.40

RIVERO VALDIVIA, Yovana 10.35

ALATA JAQUEHUA, Felicia Benicia 10.30

CóRDOVA DELGADO , Mery Lupe 10.20

VILCA RAMOS, NANCY LIZBET 10.10

VELAZCO ORMACHEA, Karel Alejandra 9.95

CONISLLA SOTO, Maria Elizabeth 9.90

JIMENEZ ALVAREZ, Maria Alicia 9.90

ANCORI MAMANI, Beronica Rosario 9.75

JARA BACA, Hilda Laura 9.75

0VIEDO CHAHUA, Luz Marina 9.70

DE LA TORRE BACA DE LOPEZ, Maria Antonieta 9.55

HAQUEHUA VILLALBA, JAVIER 9.55

FARFAN QUISPE, Graciela 9.40

AUCCAPUMA PAUCAR, Felicia 9.30

DURAN ARANCIBIA, Marcia 9.30

PAZ HUAICHO, FLORA 9.15

CONTO APARICIO, LUCRECIA JACQUELINE 9.05

SOTO FELIX, MARIA DEL PILAR 9.00

VIVAS MORI, Maribel Gaby 9.00

WARTON BERNEDO, RUben Dario 9.00

MENDOZA CUADROS, BERTHA 8.60

SOSA ARAGóN, Ulises 8.55

JALISTO MEDINA, Clotilde 8.30

QUISPE GUTIERREZ, Julia Elizabeth 8.05

SILVA CHIPAYO, DERMILUZ 8.00

BACA RONDAN, Doris 7.70

QUISPE TICONA, LEONIDAS 7.50

LOVATON AYALA, EMMA VIOLETA 7.35

CCANSAYA CONDORI, ROGER 7.10

HUILLCA ANDRADE, Ezequiel Daniel 7.10

ESPINO CHALLCO, Ricardina 7.05

MANGO MAMANI, Antonio 6.85

CHUMBES CATALAN , Martha Maria 6.75

CORRALES NINANCURO, Alejandra 6.65

DEL CARPIO DAVALOS, Mirian 6.00

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-COMUNICACION

HUALLPA SOTA, Edwar Roger 15.80

YAURI ESCALANTE, KELY 15.80

CUADROS LLOQQUE, Juana Ruth 15.50

OVALLE ARAPA, Sara 15.50

CHACON FLORES, Luis Alfredo 15.30

CHUQUIMALLCO QUISPE, JAVIER FAUSTINO 15.25

LATORRE LLANOS, Jose Antonio 15.00

SUEL QUISPE, Wilbert 15.00

CAMACHO DURAN, Sadith Miriam 14.90

PFURA CARBAJAL, Ana Maria 14.80

SALAS CALLE, YOSIMAR ANDERSON 14.80

MALDONADO ZEVALLOS, FANNY 14.75

VALCARCEL RIVERA, Carla Silvia 14.75

GALLEGOS LATORRE, Mitchael 14.60

CONDORI OSORIO, Ruben 14.55

AGUILAR ROJAS, Elias 14.50

CHULLO MERMA, Edith 14.50

HUAMANGA GUTIERREZ, Indira 14.50

QUISPE CONZA, JULIO CESAR 14.50

CUSIHUAMAN RAMIREZ, HOLGA 14.30

CAPCHA HUALLPAYUNCA, YANETT GERONIMA 14.25

CHALCO DE LA CUBA, David 14.25

CUEVA CHAVEZ , Elsa 14.25

DELGADO GALINDO, Eder 14.25

VARGAS NAVEROS, Karla Wendy 14.25

PORRAS BRICEñO, Silvia 14.15

PANTIGOSO HUAMAN, Jose Luis 14.10

TENORIO VALENZUELA, Liz Yolanda 14.10

BEDIA CONDORI, LOURDES 14.05

POZO VIVANCO , ANGELA 14.00

AVENDAñO HUAMAN, Joe Daniel 13.90

CATUNTA CUTIPA, Albert Vicente 13.90

MENDOZA AYTE, Michael Jonathan 13.85

YABAR AMEZQUITA, LARISA 13.85

LOVATóN CARMONA, Juan Julio 13.80

QUISPE BENAVENTE, NADIA LIZBETH 13.80

TECSI QUISPESUCSO, KARINA 13.80

ALVAREZ PRADO, MILAGROS 13.75

CCOA DELGADO, GLADYS ELIZABETH 13.75

HUILLCA TIAHUALLPA, Mario Gunther 13.75

OVIEDO MENDOZA, Richard 13.75

ZEVALLOS RODRIGUEZ, Elmer Angel 13.75

CAMLLA ROCCA, LUIS ALBERTO 13.70

LUZA PILLCO, Juan Pablo 13.70

SOTO ROMAN, Marilyn 13.65

CURI PINTO, MARISOL 13.50

HUAYTA HURTADO, Miluska 13.50

MEZA SANCHEZ, FREDY 13.50

SEGOVIA QUISPE, Socrates 13.50

OROSCO QUISPE, Indira 13.40

SANTANDER QUISPE, Yenny Abigail 13.30

AYALA SALAS, JACKELINE ROXANA 13.25

GOMEZ RAMIREZ, Karen Diana 13.25

GONZALES ñAUPA, Yuvica 13.25

VELASQUEZ ZARATE, KARINA 13.25

HOLGUíN LLAYQUE, Marleni Eliana 13.05

RODRIGUEZ CRUZ, MARCELA YANET 13.05

HURTADO GERUNDAS, Luz Eliana 13.00

TUPACYUPANQUI ZUNIGA, Beatriz 13.00

CHUCHULLO ALMANZA, Rosmery 12.95

MENDOZA COYCOSI, Wilber 12.95

QUISPE GARCIA, Angela Rosario 12.90

FERRO TINTA, GISELA JAKELINE 12.85

CONCHA RAMOS, NELLY 12.80

MEZA ALVAREZ, Fabiola 12.80

VALENCIA ASTETE, Olmer 12.80

CÁCERES MARISCAL, YANETTE 12.75

CRUZ BENAVIDES, Alfredo 12.75

ROJAS CALLO, DORIS OFELIA 12.75

CANCHARI HUAYTALLA, Ruth Jovana 12.70

INQUILLAY TUNQUI, Lisbed 12.70

JAVE GALARZA, Fidel Italo 12.70

VALENCIA VALENCIA , Marcela 12.70

AGUILAR SANTA CRUZ, Willie Nelson 12.60

HILARIO ARIZAPANA, MARCELINA 12.60

ACHIRE CCAMA, Nilda 12.55

CARRANZA GONZALES, Irma Aurora 12.55

GARROZ FERRO, Maribel 12.50

GUZMAN MEDINA, Loli Galleny 12.50

MAMANI QUISPE, URSINA 12.50

RAMOS TEJEIRA, Jimmy Luigi 12.50

TAPIA NEGRON, Joel 12.50

MOLINA ARARANCA, Elsa 12.40

QUISPE MONZÓN, GRACILA 12.40

VILCAHUAMAN SUMA, AYDEE 12.40

VILLAFUERTE SOTELO, Gladys 12.40

ZAMALLOA HUAMAN, Zelmy 12.35

CASTRO URQUIZO, EDGARD 12.30

CHAMORRO BRAVO, ANGELICA 12.30

OCAMPO FIGUEROA, Alex Yovani 12.30

CASTRO RODRIGUEZ, Giovanna 12.25

PANIORA MEJIA, Julia 12.25

QUISPE MOINA, Yanina 12.25

TAPIA ESTRADA, Juan Cesar 12.25

VARGAS RODRIGO , Imelda Zoila 12.25

ZUñIGA NEGRON, Frine 12.25

FLOREZ PUMA, Nancy 12.15

ALARCON MOLINA, Yesica 12.05

ENCISO ESTRADA, MARISOL 12.05

FLORES CARHUARUPAY, WILBER 12.05

FUENTES CHACON, Marlene 12.05

PALIZA PAIVA, Ausi 12.05

USCAMAYTA HUAMANTALLA, YULY 12.05

CONDORI MAMANI, Giovanna 12.00

LLANO MAMANI, Haydee 12.00

PUCUTUNI PUMA, Jennyfer 12.00

PARICAHUA PINEDA, Judith Clotilde 11.95

SIKOS LUZA, Aldo 11.95

ENRIQUEZ CASTRO, Giralda 11.85

BACA ENRIQUEZ, Guido 11.80

HUILLCA CAMERO, Virgilio 11.80

QUISPE YAÑAC, MARISOL 11.80

TITO PERALTA, Delia Amanda 11.80

ANCAYPURO URBINA , Alex Richard 11.75

ROMERO TTITO, Luz Marina 11.70

CALLO DELGADO, Bibiana 11.65

GUDIEL SANCHEZ, EDITH 11.65

RIVAS MORALES, Ruth 11.65

BAYONA GARCIA, Elizabeth Manuela 11.55

GONZALES ESPINOZA, CANDY 11.55

CUADROS ANDIA, MARIA JAKELIN 11.50

CUTIMBO ZAPANA , Jorge Ronald 11.50

DUEñAS AGUILAR, Sherezada 11.50

ENDARA VARGAS, SONIA 11.50

QUISPE MAYTA, Edy Melquiades 11.50

ANDRADE DELGADO, Juan 11.45

ESCALANTE LAZO, Lucy Lizandra 11.45

LEON OLAYUNCA, Ruth 11.40

FERNANDEZ ARAGON, YUDITH 11.35

FLORES QUISPE, BRUNO ARMANDO 11.35

MONTERROSO PUMA DE COAGUILA, Maria Elvira 11.35

RAYME QUISPE, Percy 11.35

GONZALES CENTENO, Jhon Nelson 11.30

CASTAñEDA CHáVEZ, Alexander 11.25

GUZMAN HUAMANI, FREDY 11.25

HUAMANI MENDOZA , SANDRA MAGALY RUBY 11.25

ALVAREZ APAZA, NORMA 11.15

QUISPE QUISPE, LELIS 11.15

QUISPITUPA SALDIVAR, Henry 11.15

AUCCAPURI QUISPETUPA, YULY MARIBEL 11.10

ACURIO HERMOZA , Fredy Gustavo 11.05

BUSTINZA MAMANI, Maritza Betsabe 11.05

OLIVARES TORRES, Amalia 11.05

OLIVERA ZUñIGA, Sandra Esperanza 11.05

CCORIMANYA TTITO, Mery 11.00

ROJO SOLORZANO, Edgar Ubaldo 11.00

HUANCA AGUILAR, FELIX FERNANDO 10.95

OVIEDO LIGARDA VIUDA DE GUTIERREZ, Susana 10.95

TITO CASTILLO DE LOAYZA, Luz Marina 10.95

JALIXTO PAUCAR, Celia 10.80

OVIEDO HUAMANI, Yanet 10.80

QUILLAHUAMAN MAMANI, MARIA CARMEN 10.80

PACHECO HUAMANI, Ernestina 10.75

ESPEJO RAMIREZ, Eliana 10.70

FARFÁN POZO, KARINA ELIZABET 10.70

MIRANDA CASTILLO, JENNIFFER 10.70

RIVAS PUMAHUALLCA, Lissela 10.65

TAIPE DE LOS RIOS, VERÓNICA 10.65

RIVERA LOPEZ , Luis Antonio 10.60

ESTRADA ACEITUNA, VILMA 10.55

CODORI LLAMACCHIMA, Yovanna 10.50

CONDORI APAZA, Gloria Alicia 10.50

QUISPE MAMANI, Dianeth Beatriz 10.50

MERMA GUILLEN DE VILLAFUERTE, Yesenia 10.45

ALAGON CANAHUIRE, Ceneth 10.30

PONCE MEDRANO, Rufina Melchora 10.30

PALOMINO PARIONA, Flavia Vanesa 10.25

ESQUIVEL ALFARO, Fabiola 10.15

CRUZ HUAMáN, Milagro Yrene 10.10

QUISPE LIPA, Virginia 10.10

CAMERO CARBONELLI, Elvira 10.05

HURTADO VILLANUEVA, Eric 10.05

CANO PALOMINO, Fabian 10.00

MANRIQUE ROSADO, Isabel 10.00

ÑAHUI FLOREZ, BRIGIDA 9.95

RODRIGUEZ TORRES, YULIO BRYAN 9.95

ESCALANTE CALLO, Nieves 9.90

PAREDES DELGADO, JUDITH 9.90

QUINTANA ZUBELETA, Lourdes Nancy 9.80

RODRIGUEZ TITO, Rene Claudio 9.80

ESQUIVIAS AMAU, Eldi Ingrid 9.70

KJURO ARENAS, Bertha 9.60

SALCEDO PAREDES, MELBA 9.60

ALVAREZ ALVAREZ, Darwin Roy 9.55

IBARRA ESCALANTE, DEMETRIO 9.55

ZAPATA ANDIA, Sonia Lucrecia 9.55

DELGADO MAMANI, Robertina 9.50

JURADO GARCIA, Celina 9.50

ESTRADA PAREDES, Hector Felix 9.35

SALGUERO ACCOSTUPA, YUDY 9.25

HUILLCA LETONA, YOLANDA 9.10

ARIZA TORRES, Zihandy Morayma 9.00

PILCO BERRIO, FANY 9.00

TORRES LADRON DE GUEVARA, Mauro 9.00

ACHAHUANCO FUESTES, Candi 8.85

JAUJA SEQUEIROS, Ana Maria 8.85

VALVERDE PAUCAR, Luis Erik 8.85

VELASCO JAUREGUI, Maruja 8.85

DELGADO CARBAJAL, CELIA VANESSA 8.80

MAYHUA DUEÑAS, ANA BERTHA 8.75

MENDOZA LADRON DE GUEVARA, Jose Alonso 8.75

CUTIPA VERA, Antonia 8.70

CONDORI RAMOS, Nelly Mariza 8.60

GUTIERREZ ROJAS, Ricardo 8.60

ROMAN BARCILLOS, Inocencia 8.60

MEDINA MAMANI, Alicia 8.55

AUCCAPURI USCA, Erika 8.50

CHUCHULLO ZINANYUCA, Beatriz 8.50

MESTAS CHARCA, Dayana Nieves 8.50

HUAYLLAPUMA FLORES, Maria Cristina 8.30

NAYHUA VISA , LUISA 8.30

TTITO SORIA, Martha 8.30

ACOSTUPA BERMUDEZ, ERASMO 8.15

YAVERIRE MATEO, Elsa 8.15

MORMONTOY MAROCHO, Miriam Milagros 8.00

QUISPE HUILLCAS, JULIA 8.00

VELASCO PALACIOS, Maria Dolores 7.95

LLAVILLA CCOYO, Irma 7.90

FARFAN LASTRA, Carlos Wilberth 7.75

USCACHI SANTOS, Maria Antonieta 7.75

CABRERA HURTADO, Dinora 7.70

TTITO TORRES DE CUSI, Luz 7.05

BERRIO FERNANDEZ, HILDA 7.00

HUAMAN SERRANO, Rocio 6.25

OCSA REYES, Nanci NO SE PRESENTO

PEREZ CARRION, Lizbeth Osbelia NO SE PRESENTO

ROQUE CONDORI, Carlos Alberto NO SE PRESENTO

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-EDUCACION FISICA 

BUSTAMANTE ARENAZA, Guido 15.95

HUANCA ZAVALA, Edgardo 14.50

VASQUEZ COPO, Ruth Marina 13.40

CONDORI VILLASANTE, JOSE ELEAZAR 13.25

AGUIRRE GALLEGOS, YODNA 13.05

LLAMACPONCA HUAMAN, David 12.85

HUAMAN SUCNO , Carlos Berthy 12.50

MENDOZA GUTIERREZ, Elvira Elena 12.50

SUTTA VERA, Moises Sixto 12.30

ARIAS CASTILLO, Martin 12.10

MORALES YEPEZ, Juan Jose 12.00

RIVAS FOLLANO, Jaime 12.00

ROJAS GORVENIA, Jose Ernesto 12.00

ORTIZ MOSQUIPA, Sonia 11.95

LAVILLA QUISPE, Adelaida Monica 11.90

SERNAQUE FERNANDEZ, Julio Alejandro 11.75

CUENTAS SALAS, Jaime 11.55

ZELADA TRUJILLO, Frank Li 11.55

VERGARA ORDOÑEZ, NANNISE 11.40

CARREON SUTEC , Alain Gunnar 11.25

ESCALANTE PACCO, PEDRO FORTUNATO 11.25

DURAND LUCANA, Mary Luz 11.05

GUERRA CARO, James Walberth 11.00

OBLITAS GUERRA, Fiorella Karina 10.95

GONZALES SEGOVIA , ELCHER 10.85

ROCA DONGO, EDGAR ARMANDO 10.85

SERRANO GAMARRA, Victor Hugo 10.80

CASTAÑEDA CONTRERAS, MARY LUZ 10.75

AVILES CHAPALLMA, Carminia 10.65

LUNA CASTRO, Edson 10.65

TINAJEROS, Aldazabal 10.65

ZEGARRA CONDORI , JOSE MANUEL 10.60

SALCEDO QUISPE, Julio Cesar 10.50

BUSTOS GAMARRA, LUIS FELIPE 10.25

LA TORRE HANCCO, HELARD MARIN 10.25

LOAYZA MEDINA, ELVIS 10.25

PIEROLA ANTEZANA, Julio Cesar 10.25

RUPA BARRIENTOS, PERCY 10.25

ESCOBEDO FIGUEROA, Teofilo 10.05

CALLAñAUPA QUISPE, Willington 10.00

HUARHUA ZAPATA, DORIS 9.90

LUNA LOVATON, CARMEN 9.85

SOLALIGUE PUMA, Juan Francisco 9.85

NUñEZ PIZARRO, Julia Cecilia 9.75

SOTOMAYOR CASTRO, Carmen Rosa 9.70

ESCALANTE TITO, Rodolfo Adrian 9.65

GAMARRA MAMANI, SONIA 9.55

ANGELO ARREDONDO, Danilo 9.50

SANDOVAL CABALLERO, Yeshica Yuly 9.50

VARGAS AñAMACO , Saul 9.50

BACA MENDOZA, Elisabeth 9.45

PARISUANA NUÑEZ, RICHARD PETER 9.45

PAZ ARAOZ, Karina 9.40

UGARTE AñO, Eden Mauricio 9.40

CARBAJAL DIAZ , Fiorella Isabel 9.35

NIÑO DE GUZMAN GARAY, Leonard 9.25

CRUZ QUISPE, JUAN CARLOS 9.20

MENA PUMALLOCLLA, Ruth Paulina 9.05

BOLIVAR HUAMAN, Rosa Maria 8.95

PALIZA CACERES, Yeshika 8.95

HUAMAN VALENCIA, Ernesto Florencio 8.75

QUISPIRIMACHI AYME, Sonia 8.55

MOLLINEDO MAYHUA, MILTON BERNARDINO 8.50

PARI QUINTANILLA, Jaime Fernando 8.50

LUNA MONTOYA, Magali Irma 8.45

ASQUI ASQUI, Flora Eliana 8.00

BECERRA CáCERES, Yrwin 8.00

SAAVEDRA DURAND, Doris 8.00

MAMANI CORRALES, Pio Augusto 7.95

OBLITAS DUEñAS, Alexander 7.90

APARICIO MOLINA, Cirilo Sixto 7.85

LAUREL MAMANI, Alicia 7.85

BARRA VIZCARRA , Denisse 7.70

CATUNTA PFOCORI, Yenny Luz 7.65

ORTIZ DE ZEVALLOS TAMAYO, Karen Elizabeth 7.65

SOTELO SERPA, Marco Tulio 7.65

AUCCAILLA ALVAREZ, YAJAIDA 7.55

SALAS APAZA, Dante Manuel 7.50

ECHEGARAY RIVAS, Erick 7.25

GALLEGOS CONDORI, Jose Luis 7.25

QUISPE MORA, Ronal 7.25

VARGAS MOREANO, Washington 7.25

GALLEGOS CRUZ, JUAN 7.05

SANCHEZ CORDOVA, MARIELA 7.00

DEL SOLAR ANDIA , YONI 6.80

CHOQUE ZEVALLOS , Rafael 6.75

SEQUEIROS CUEVA, YEDMI 6.45

OLIVERA SOTOMAYOR, Wagner 6.30

SALCEDO GONZALES, Morgan 5.90

CAVIDES LUNA, Socorro Rosa 5.80

CONTRERAS APARICIO, Anali Pamela 5.60

CRUZ RAMIREZ, Jaime Victorino 5.50

CALDERON LARICO, Zenon 5.45

CONDORI CONDORI, Adelayda 5.25

CóRDOVA CONCHA, Javier NO SE PRESENTO

ILLATUPA PALOMINO, William Zenon NO SE PRESENTO

LUNA ACUñA , Jesus Mario NO SE PRESENTO

PEREZ QUISPE , JORGE NO SE PRESENTO

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-EDUCACION PARA EL TRABAJO

TINTA PFUYO, Liz Yovana 14.95

TORRES MAMANI, Roxana 14.75

SALAVALDEZ ARAUJO, RICHAR 13.50

LOPEZ HUAMANI, FEDOR 13.00

MONASTERIO ALARCON, Jessica Maritza 13.00

PARI TORRES, Erwin 13.00

NINA PAREDES, Efrain 12.80

QUISPE MERCADO, JOSE LUIS 12.80

CONDO PUMACHARA , MIRIAM BASILICA 12.65

GONZALES BACA, CARLA ELIANA 12.65

ARIAS AUCCA, WALTER 12.55

SOLLASI FERRO, FERMIN URBANO 12.50

LOZANO ALVAREZ, Henry Fidel 12.45

HERRERA CCOLQUE, Silvia 12.40

HUARANCA áLVAREZ, Julio Jolver 12.35

CACYA APAZA, JHON DANILO 12.10

ACHAHUANCO AEDO, ROXANA 12.00

MUÑOZ COCHA, WILLIAM 12.00

KANA GAMARRA, Juan Carlos 11.90

MENDOZA PAREJA, Edilberto 11.85

RAMOS CCORIMANYA, LUCINDA 11.60

CHOQUE ., Rosario Pilar 11.35

QUILLE QUIJHUA, Ivan Robert 11.35

RONDON ZUNIGA, PATRICIA 11.30

HERRERA CCOLQUE, LUCILA 11.15

QUISPE ESPINOZA, Mario Alberto 11.10

OROS ARIAS, Edelmira Livia 10.95

ROMERO PAREJA, Erik Javier 10.80

QUISPE TORRES, Julia Elizabeth 10.75

CABRERA ESTRADA, CHRISTIAN CINTIA 10.50

QUITO DE LA VEGA, Yhonny 10.50

LAUREL AYCA, Bertha Mirla 10.45

CONDORI JARA, Juan José 10.25

DIAZ UGARTE, MARIA DEL ROSARIO 10.10

IPARRAGUIRRE TIRADO, Elizabeth Del Carmen 10.00

MAMANI PUMA, Bertha 10.00

VILCA ACHAHUI, Olivia 9.85

MAMANI MAMANI, BONIFACIO 9.80

TERRAZAS ARROYO, Walter 9.80

MEJíA YáñEZ, Dalmacia 9.75

HUANCA SAMA , Roger Santos 9.50

MAMANI CAUCHA, JAVIER 9.50

MORVELI SALDIVAR, JUAN CARLOS 8.90

LUCANA ARAGON, Ana Melva 8.75

GUTIERREZ CHAVEZ, Elisabeth 8.55

PERALTA VILLALBA, Vladimir 8.50

QUISPE CUSIYUPANQUI, Katty 8.50

UNDA VáSQUEZ, Katherine Gianinna 8.45

CARTAGENA SOTOMAYOR, Silvia Nohemi 8.35

FERNANDEZ BACA VILLAVICENCIO, EUFEMIA 8.20

QUISPE ACHAHUI, Edith 8.00

ESPINOZA ROMERO, Katya Yony 7.80

OCHOA FLORES, Juan De Dios 7.75

CHAVEZ PANTOJA, Mirian Juliza 7.65

CORNEJO VERGARA, Wilbert Rolando 7.50

PEREZ HUARCAYA, Edwin Enrique 7.00

VARGAS CATACORA, Emilia Bartola 7.00

LORENZO ARPASI, Alfonso 6.95

CCORI HUAMANI, GLORIA 6.50

HUAIHUA CARO, HILDA 6.35

CABALLERO BOZA, Nancy 5.80

BALCON SALCEDO, Victor 5.35

CHURA CRUZ, Abat NO SE PRESEN

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-EDUCACION RELIGIOSA 

HUAMAN QUISPE, Nancy 13.50

CASTRO CORDOVA, MARIA PILAR 13.05

BORJA TOVALINO, Maria Rosario 11.60

QUISPE RODRIGUEZ, Clara Margot 11.55

LOZANO MEDINA, Cleotilde 11.45

CUEVA ALVAREZ, MARCELINO 9.40

PALOMINO CCOLLQQUE, MAURO 8.00

TTITO QUISPE, Decomedes 8.00

SANCHEZ BACA, Luis Zenon 7.00

HUANQUI CCAHUI, Julian Vidal 5.75

CONDOR RAYME, Leonarda 4.50

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-FORMACION CIUDADANA Y CIVICA 

SANTOYO CHACCA, Vladimir 14.05

PINEDO VASQUEZ, Liz 14.00

TOTOCAYO BONIFACIO, Olga Maria 14.00

ILLA USCAMAYTA, Lizbeth 13.60

HUAMAN CARBAJAL, EDGAR 13.55

ZEGARRA FLOREZ, Nelida Ride 13.30

LA TORRE HANCCO, Frida Vilma 13.20

TARCO RUPA, Nohemi 12.35

QUISPEINGA LEYVA, Marisol 12.20

TAPARA APARICIO, Judith 11.30

PONCE LLAYQUI, DARIELA SOCORRO 11.25

FERNANDEZ QUISPE , Eliana 11.20

BERROCAL QUISPE, Jaime Lucas 11.00

MORALES HUAMAN, Lidio 10.65

SUAREZ PAUCAR, Roger 10.45

ALVARADO VIGO, Janne Raquel 10.35

HAQUEHUA VILLALBA, Gladys 9.90

TAPARA APARICIO, Elizabeth 9.50

VASQUEZ CORNEJO, Darcy 9.10

CASTILLO CORNEJO, Silveria 7.15

HINOJOSA ACCOSTUPA , Irma Paulina 4.90

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-HISTORIA, GEOGRAFIA Y ECONOMIA 

ZAMALLOA VERANO , Yemira Olenka 15.60

MENESES LA RIVA, Giovanna Jesus 15.50

MORON QUISPE, MARIA SOLEDAD 15.25

SORIA PANAIJO, DANY DANIEL 14.60

SEVILLANOS TORRES, Luis Jesus 14.45

ESQUIVEL CABALLERO, Yasmani 14.35

PACHECO PERALTA, Ana Maria 14.35

CHIPANA ARIAS, Victor 14.25

MORA KJURO, CLAUDIA 14.25

YABAR DEL MAR, Wagner 14.25

ROMERO RICALDE, Shirley 14.15

OCAMPO GARZóN, Patricia Verónica 13.75

SALAS TTITO, Efrain 13.75

ABANTO RIOS, PELAYO 13.65

ARI TICONA , Roger 13.60

CHOQUE SULLO, NICOMEDES 13.50

MARTINEZ HUAMANI, Elva 13.40

CAHUANA ESTRADA, Patricia 13.25

CUSIHUALLPA MOLINA, Estela 13.25

TERRAZAS HUAMAN, Karin 13.15

LABRA HUANTO, Juan Carlos 13.15

TAMAYO VEGA, Eluz Jackelin 13.10

AREVALO ACUÑA, Pablo Yoel 13.05

ANCO CABALLERO, YAJAIRA JEANNETH 13.00

CALLE AYLLON , Juan Carlos 13.00

CAYRO CARI, CARLOS ALBERTO 12.90

SáNCHEZ LABRA, Luz Eliana 12.90

SANCHEZ SEGOVIA, Nelida 12.80

HUANCA FIGUEROA, Ronnie Efrain 12.75

ALEGRIA SANCHEZ, Yanet 12.65

AYME CARRASCO, CARLOS 12.55

ARAOZ MACEDO, Marisa 12.50

QUISPE ALEMAN, Natalia 12.50

CALDERóN PUMA, Laura Verónica 12.45

BUSTAMANTE CUTIPA , Gricelda 12.35

SUYO CONDORCCAHUA, Kilder 12.15

CHAMPI HUILLCA, DORIS ARMANDA 12.10

LOPE PARI, Jorge Washington 12.10

FLOREZ HUAMAN, Margot 12.00

HINOJOSA VARGAS, Rosa Vilma 12.00

POVEA QUINTANILLA, Maria Lupe 12.00

CENTENO ESTRADA, Adely Lucia 11.95

LETONA LEON, OLGA 11.95

BORNAS MAMANI, Hermelinda 11.90

BOLIVAR MERCADO , Erica 11.85

ACERO VELO, YOEL 11.75

RIVERA VALLEJOS, JOEL 11.75

SAYHUA NUñEZ, Lis Magda 11.75

YUCRA QUISPE, Maria Isabel 11.75

EZQUERRA CUEVA, Kelyluz 11.70

SOTO MERCADO, Luz Aurora 11.70

PEREZ DEL ALAMO, Maria Elena 11.65

TRELLES ROCA, BEATRIZ 11.55

PILARES FLORES, Guido 11.50

LUCANA LUCANA, Liz Ninoska 11.45

ABARCA SANTANDER , Isabel Angelica 11.25

ALATA BARRIENTOS, Tula Monica 11.25

GUILLEN ESTRADA, Rosana 11.15

DELGADO ESPINOZA , Franklin Javier 11.10

QUISPE MAMANI, GLADYS LEONOR 11.10

QUISPE ARAOZ, Dante 11.05

ARTEAGA BEJAR, HAYDEE 10.90

GUEVARA VALENZUELA, David Bernardo 10.90

RAMOS CALANCHA, Placida Juliana 10.85

TABOADA ESTRADA, Hilda 10.75

ILLATUPA PANIAGUA, Edwar 10.65

LASTRA LASTRA, GUADALUPE 10.65

CANDIA, Vargas NORA 10.55

CORNEJO HUISA, ANDRÈS CLEMENT 10.55

CASTRO CUBA BARINEZA, Americo Isidro 10.50

CHEVARRIA OCHOA, Elida Beatriz 10.50

APAZA VELASQUEZ, Maribel 10.45

MACHICAO BUSTAMANTE, Nohemi 10.40

ORTEGA DIAZ, MARY PATRICIA 10.40

MONTOYA MASIAS, Nilda 10.15

CUEVA QUISPE, Inocencio 10.00

OCUPA CABRERA, Miguel Angel 10.00

PACHECO HUAMAN, Celia Rosa 10.00

TINCAHUALLPA PEñA, Richart 9.85

BARRIOS RUIZ, Norma 9.60

PAULLO SACA, Nely 9.60

COAGUILA SULLA, ALBERTO LUIS 9.30

HUAMAN ACCOSTUPA, Delia 9.25

RODRIGUEZ GIBAJA, Lourdes Hermenegilda 9.10

CASTILLO ARROSQUIPA, Giovana 9.00

MANRIQUE ALCAZAR, MARIO PAULO 9.00

FARFAN AMAU, Judith 8.80

GRANADA MACHACA, Jimmy 8.60

TOCRE HANCCO, Lino 8.50

IZQUIERDO VALDIVIA, Manuel 8.40

CHUQUIMAGO MAMANI, Edgar Obdulio 7.60

CONDORI MUELLE, Silvia 7.40

HERRERA VARGAS, ROSA MARIA 6.20

BUENO APAZA, Aydee 6.15

VELASCO JAUREGUI , Gladys 6.15

FLORES CCASA, Marina 5.05

ARAGON PAUCAR, Raul NO SE PRESENTO

MOLINEDO AYMA, Magda Milagros NO SE PRESENTO

PIZARRO FARFAN , Martha Eliana NO SE PRESENTO

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-INGLES

MANYA CHECORI, Robert Martin 14.55

VELáSQUEZ ZáRATE , Karla 14.20

MAMANI LOPEZ, Roxana 14.00

VILLARRUEL CALDERON, JOSE ARMANDO 13.00

MAYTA YAURI, Katerin Yhuandira 12.85

ATAULLUCO QUISPE, SALOME 12.60

PRADA CLAROS , Blanca Mercedes 12.50

ORDOÑEZ GOMEZ, Wilber Wilfredo 12.25

ORIHUELA PEREZ, Guadalupe 12.10

CUARESMA ARISTA, Jonathan Francis 12.00

TINCALLPA SAIRE, David Honorio 11.90

TINCO SENCE, Rosario Zunilda 11.85

VALDEZ CHACON, IRMA 11.70

FARFAN AMAO, Carmen Luz 11.50

GONZALEZ VALDEZ, Yannet 11.45

QUIñONEZ NINA, Pedro Fredy 11.25

TUPA APAZA, German 11.25

QUISPE ILLANES, Violeta 10.95

RIMACHI VARGAS, Maria Cristina 10.50

PEREZ QUISPE, Nadia Yulitza 10.25

SUAREZ PILLCO, Henry Edgar 10.25

TINTA LLIMPI, Deyvis 10.00

GONZALEZ GUTIERREZ, Yanet 9.70

AñACATO MACHACA, Edith 9.65

COPA AJALLA, Eva Graciela 9.55

QUISPE MAMANI, Olga Victoria 9.35

ABAL QUISPE, Maritza 9.05

TORRES GAYA, Isabel 8.90

HORIKAWA PACHECO, RIKSIKO ANTONIO 8.75

LOPEZ HUAYACONSA, Maruja 8.70

OJEDA CCOYLLULLI, Edith 8.65

GRANDA ÑAURE, MAGNOMI 8.50

SORIA SERRANO , Mery 8.50

CONDORI CHOQUEHUANCA, ENMA ROSA 7.40

ARAGON BUSTINZA, Luz Yessenia NO SE PRESENTO

MEDINA ATAPAUCAR, Maruja Helen 0.00

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-MATEMATICA 

ALE YABAR, EDUARDO 15.30

ATAMARI CONDORI, Oscar David 15.25

RAMIREZ GARCIA, Genry Mario 15.25

FLORES NAYHUA, Vidal 14.85

CHAMPI ROJAS, Vilma 14.70

CHECYA QUISPE, Edson 14.65

CARPIO CASCAMAYTA, Katy Eliana 14.60

RAMOS SAPILLADO, Lizzye Mery 14.60

VILLANUEVA MOSCOSO, Carmen Luz 14.55

ARPHI HUAMANI, Fredy Omar 14.50

SANCHEZ FLORES, Carol Elizabeth 14.50

CAHUANA CASTRO, SANIA MARICHELLY 14.35

CHAVEZ PALOMINO, VILMA 14.35

HUAYHUA JURADO, KRUPSKAYA 14.25

RUMAJA SANTOS, Percy 14.25

HUANCA LIPA, MIGUEL ANGEL 14.10

YUNGURI CARPIO, Wemer 14.05

CCOILLO PUMA, Sonia 14.00

DIAZ TARQUI, Roger Alonzo 14.00

FIGUEROA MARRON, ARMANDO 14.00

PINARES MAMANI, Ruth Mery 14.00

QUISPENAYLLA CAVIEDES, Miguel Angel 14.00

VALENCIA ASTETE, Yanet 14.00

VILLALOBOS ESPINOZA, Percy Rafael 14.00

AQUIMA TAIPE, Rolando 13.95

MESCCO QUISPE, Karina 13.95

PALACIOS GARCÍA DE BENAVENTE, DENISSE APARICIA 13.95

ZEA BELLIDO, JOHN MILFER 13.90

ALLHUIRCA JORDAN, EDISON 13.85

OVALLE QUINTANILLA, Norka Lisbeth 13.80

AUCCAPURI USCA, ELPIDIA 13.75

CCOAQUIRA DELGADO, Victor Hugo 13.75

DEL CASTILLO ESCOBEDO, Francisco Javier 13.75

MAXI MENZALA, Armando 13.75

SONCCO PIMENTEL, SILVIA 13.60

ALTAMIRANO, Alegria 13.55

GUTIéRREZ SALAS, SALUSTIO 13.55

QUISPE HERENCIA, Sandra 13.55

CUSI RAMOS, Richard David 13.50

QUISPE APAZA, Daniel 13.50

VARGAS AUCCACUSI, Yaneth 13.50

PUMASUPA PUMA, Fredy Florentino 13.35

QUISPE LATORRE, ERVIN 13.35

KARINA, Atayupanqui 13.30

HUAMANI PILA , JUAN BOSCO 13.25

CAñARI LOAIZA, Yanet Aleida 13.15

FLORES CHOQUEHUANCA, JESSICA MILAGROS 13.10

ñACCHA GUTIERREZ, EDgar 13.10

SOCOALAYA MONTALVO, Vanessa 13.10

APARICIO SALAS, LANTI RUBIO 13.05

ARAOZ PUELLES, SEBASTIAN 13.05

QUISPE CAYO, Valerio 13.05

CHURA CRUZ, HUGO 13.00

LINARES HUAMAN, John Abdul 13.00

BRAVO ACUÑA, José Edmundo 12.90

LAZO PUELLES, Katya Katerinny 12.90

HUILLCA SULLCA, Lucy 12.80

AGUILAR HUAMAN, Anali 12.75

CCORIHUAMAN MAMANI, Jose Carlos 12.75

RAMOS CASCAMAITA, MARIO 12.75

QUISPE CAZORLA, Norma Isabel 12.70

MENDOZA UMERES, Wilfredo 12.65

ANTAY LAYME, Marcberto 12.60

CHECCA QUISPE, LEONIDAS 12.60

ESCALANTE PUMA, NELLY 12.55

RAMIREZ ñAUPAC, Milagros 12.55

TINAJEROS MARTINEZ, Yessenia 12.55

ALVAREZ DELGADO, Katherine 12.50

BACA QUISPE, YANETT 12.50

SARA CHUTAS, Carmen Rosa 12.50

TIJERA HUANACO , Ronald 12.45

RAMOS BAUTISTA, Celia 12.40

APAZA ROJAS, Zandra 12.30

AGUILAR TAPIA, YONATAN 12.25

BOLAñOS CONDORI, Karina Yhanina 12.25

CUSIHUALLPA MOLINA, URIEL 12.25

HUAMANQUISPE ALEJO, Gilmer 12.25

MENDOZA HUAMANI, Damiana Eliazara 12.25

PEREZ AMACHI, ZUELEN 12.25

ROQUE PUMA, JULIO REYNALDO 12.25

SANTOS URBINA, Oscar 12.25

CONTRERAS ANAYA, Wilberth 12.10

ATAYUPANQUI HUAMAN, FELIX 12.00

CHOQUE JAQQUEHUA, OLGA BEATRIZ 12.00

JOYAS CARPIO, Roxana 12.00

MOLINA CUADROS, HECTOR 12.00

ORMACHEA VILLAFUERTE, Jaime 12.00

CAMA JARA, MANUEL NICANOR 11.95

TURPO PUMA, Wilson 11.95

GUZMAN SANCHEZ, Marianela 11.90

HUAMAN GAMARRA , Marleni 11.90

AVILES ESTRADA, Veronika 11.85

PINO MENDOZA, HENRY 11.80

VALENCIA HANCCO DE CORAHUA, VIRGINIA 11.75

VILLALOBOS LIMACHE, MARCO ANTONIO 11.75

ALARCON LEON, Laura 11.60

ARAUJO VILLAFUERTE, Paul 11.60

CARBAJAL HERRERA, Ernesto 11.55

CAYRA PUMA, GLADYS 11.55

PERCCA CCOAQUIRA, Americo 11.55

SOTO PAREJA, Emperatriz 11.55

HUALLPA INCA, Alex 11.50

NUÑEZ VILLA, EDGAR AURELIO 11.50

SARAYA MENDOZA, Wily 11.50

VALDERRAMA VALENCIA, Jhon Rene 11.50

ACO CORRALES, Eder Arturo 11.35

MESCCO HUAMAN, Yemi 11.35

QUISPE PUMAHUILLCA, ELIZABETH 11.30

ALATA JAQUEHUA, Segundina 11.25

ALVAREZ GUTIERREZ, Percy Jacinto 11.25

ASCARZA RUIZ, Edison 11.25

ASTO ENCISO , Noe 11.25

DAZA VERA , JUANA 11.20

JALISTO MEDINA, Carla Maribel 11.20

RAYME QUISPE, Edgard 11.10

GAMARRA CLAYSSEN , Alexsander 11.05

ZARATE HERRERA, Korina 11.05

AUCCAPURE QUISPE, Elias 11.00

CRUZ, Lidia 11.00

GARCIA BARRIENTOS, JUAN CARLOS 11.00

CCOMPI TACO, Rina 10.95

CALLER FLORES, Agripina Martha 10.80

GARCIA DAVALOS, Alejandro 10.75

PALOMINO SUYO, David 10.75

SUTTA LABRA , Julian 10.75

UÑURUCO PANIURA, CARINA 10.75

CHIHUANTITO QUISPE, Sandro 10.55

NOLASCO MAMANI, JESUSA 10.55

SALAS QUISPECUSI, Ruth Mabel 10.55

VARGAS GARZON, Leonardo 10.55

CAVERO PALACIOS , Victoria 10.50

HUAMANRAYME BUSTAMANTE, ALICIA 10.35

MORENO PEREZ, Lucrecia 10.35

SUTTA MUñIZ, Esteban 10.35

ECHEGARAY RIVAS, Rita Shirley 10.25

RAURAU PALIZA, Luis Alfredo 10.25

FARFAN UMERES, Kelly 10.15

IBARRA CHIPA, Rosa Elena 10.15

MOLINA MOLLEAPAZA, John 10.00

CJURO PACCORI, Yenny 9.85

MALDONADO LOPEZ, Fanny 9.85

CONDORI APAZA , LUCY AYDEE 9.80

CORRALES HUAMAN, Doris Yanina 9.75

PALOMINO GAMARRA , Maribel 9.75

ORTEGA, Rofriguez 9.70

CHAVEZ ALIAGA, Edgar 9.50

JALIXTO PAUCAR, SONIA 9.35

CORRALES ORCCOHUARANCCA, Nancy Goya 9.30

MORALES CONTRERAS, NOEMI ROXANA 9.25

ROMERO HUAMANGA, GERARDO 9.25

TAPIA ALVAREZ, CHARO VIOLETA 9.25

CARDENAS PRADO, PATRICIA 9.00

MAMANI OLIVERA, Sonia 8.90

DIAZ LACUTA, Edgar Jose 8.55

NAYHUA VIZA, ENRRIQUETA JULIA 8.35

BENAVENTE BARRETO, John Freddy 8.30

CORDOVA NUÑEZ, SHIRLEY DAPHNE 8.25

MENDOZA CHAPILLIQUEN, Irina 8.10

PACHECO GRAJEDA, MARISOL 8.00

CORDERO SANCHEZ, Juan Jose 7.70

ENRIQUEZ QUINTANA, Olga Eulogia 6.50

 

NIVEL: EDUCACION BASICA REGULAR - SECUNDARIA

ESPECIALIDAD:EBR-PERSONA, FAMILIA Y RELACIONES HUMANAS 

PANCORBO FIGUEROA, ZUGALY 15.25

ILLANES VALENCIA, MILAGROS 14.40

VEGA AMPUERO, YOVANA 14.10

HUALLPA CHAMPI, Elisa 13.85

VIZCARRA RAMOS, MÁXIMO ADRIEL 13.75

DUEñAS LINARES, Janeth Miguelina 13.55

VILCA QUISPE, Sixto 13.35

ALANOCA MAMANI, Julio Cesar 13.00

BARRIONUEVO OROSCO, Jorge 13.00

GONZALES LOPEZ, Rene Leandro 12.85

CUZCANO SANCHEZ, Lourdes Ofelia 12.80

BALDEóN HUAMáN, Ericht Adolfo 12.60

CAMERO CARBONELLI, Delfin Ignacio 12.50

ARAPA ZUñIGA, Glendy Doris 12.40

SOTO GUILLEN, Ronal 12.30

HUAHUACHAMPI GUZMAN, Willians 12.20

APAZA GARRIDO, Sonia Estela 12.05

OCHOA PALOMINO, CAROLINA 11.65

DEL CASTILLO MAROCHO, Viviana 11.60

GARCIA VARGAS, Lady Aurora 11.35

MORALES DIAZ, Karina 11.30

QUISPE CCORI, JENY 11.30

LIGAS NINA, Lidia Margot 11.20

BURGOS HEREDIA, JOSE AMADO 11.15

HINOJOSA DELGADO, Franklin 11.15

MOLLAPAZA APAZA, BENITO 11.10

BARRIOS ESPERILLA, Orsa 10.95

MAMANI HUALLPA, Wilber Willington 10.85

RODRIGUEZ VEGA, JULIO 10.70

CCORIMANYA QUISPE, YENE BRISA 10.55

DEL CASTILLO MENDOZA, Wilbert 10.50

QUISPE PERALTA , Katherine Lisbeth 10.50

PANTOJA CALVO, Maria Luisa 10.35

CARDENAS CHILLITUPA, Hugo Javier 10.25

ALMANZA ALARCON, Elsi Liz 10.15

CAMPANA TORRES, Ronal 10.15

GARZON VALLENAS, RUTH 10.05

HUARANCCA VALDERRAMA, ROSA AMALIA 10.05

CAMINO PAUCAR, Beatriz 9.85

CARDENAS ORE, Joel 9.45

CORRALES BUSTAMANTE, Wagner Mario 9.05

TITO RAMOS, JUDITH ISABEL 8.30

YAñEZ HUAMAN, Gladys Rocio 6.80

CAMPANA TORRES, HEBERT 6.50

 

NIVEL: EDUCACION TECNICO PRODUCTIVA

ESPECIALIDAD:ETPS-EDUCACION TECNICA PRODUCTIVA

QUIROZ VELEZ, HECTOR 16.05

CHACON MUÑOZ, SONIA LEONOR 15.50

MASIAS CHACON, LILIAN ALEXANDRA 15.25

VARGAS CUITO, Yohuan 14.75

HUAMAN CHAICO, HILDA 14.60

ORE, Figueroa 13.30

CONZA AQUINO, Rosana 13.25

CUNZA SULLCAHUAMAN, Exaltación Irma 12.50

CARLOS FLOREZ, Marleni 12.35

QUISPE JIMENEZ, DAVID 12.30

SALAS BAZAN, ELVA ROSANA 12.15

PEREZ GUERRA, Edwin 11.95

ROZAS LICUONA, Carlos Andres 11.85

TITO VIZCARRA, ELVA LUZ 11.15

ESTRADA ESPINOZA, Gladis 10.50

MAMANI LABRA, Juan Virgilio 10.30

MARMANILLO GONZALEZ, Lizbeth Madelayne 10.10

CAYO MAMANI, Faustino 9.40

CORAZAO ACHAICA, Celestina 9.25

CONDORI CHUNCHO, Cirilo Javier 9.20

RAMIREZ RODRIGUEZ, Mildreth 9.00

CHAMPI CCASA, RUTH MIRYAN 8.80

PERCA CHAMBILLA , Rene 8.65

SANTOS BARRIENTOS, Victor 8.30

PUMA HUAñAC, Hirma 8.05

PUMA PUMA, AGRIPINA 8.00

CATALAN HILARES, Javier 7.75

OLIVERA JIMENEZ, Hilda Hipolita 6.70

LOPEZ VALERO, JILVER HUGO 6.25

SOTO ESCOBEDO, Ernesto 5.20

 

Hay 3 Comentarios
14 de abril de 2013 | 18 hrs
jorge2013 escribe:

Donde esta los cuarenta y nueve mil soles por cada colegio en el año 2012 del CRFA Limatambo, Anta, Cusco, Paruro. Señores de las Ugeles, DRE Cusco, MINEDU y La República deben rendir cuentas y que se haga una auditoria a estos colegios y van ha comprobar que no existen Bienes que dicen haber adquirido para los niños de zonas rurales (CRFAs).
Pido hagan justicia señores autoridades de las Ugeles, DRE Cusco y el Ministerio Publico.

14 de abril de 2013 | 18 hrs
jorge2013 escribe:

Es sabido que en estos CRFAs la corrupción esta en su máximo nivel el nepotismo, coordinadores que trabajan sus
familiares directos y allegados.
Por que no rinden cuentas a la UGEL o DREC del dinero que reciben de Alemania (Strong)y otros de España, que hacen hacen cobros a Municipios disque por capacitar, estos señores capacitadores nunca han estado en aula que van ha capacitar.

27 de enero de 2013 | 15 hrs
LUIS escribe:

FELICITACIONES A LUIS JESUS SEVILLANOS TORRES
CIENCIAS SOCIALES
CUSCO

Enviar un comentario nuevo